Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Снегопад обесточил более 80 населенных пунктов Подмосковья (Свыше 30 населенных пунктов Подмосковья остаются без элект..)
Снегопад обесточил более 80 населенных пунктов Подмосковья
GalEvgeneДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:58 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Обильный снегопад, прошедший в ночь на воскресенье и продолжающийся в ряде районов Московской области, а также порывы ветра до 18 метров в секунду привели к отключению от электроснабжения шести районов, говорится в сообщении Московской объединённой электросетевой компании (МОЭСК).

"На 08.00 2 января 2011 года проблемы с электроснабжением испытывали жители 34-х населенных пунктов в шести районах Подмосковья с населением 3,286 тысячи человек", - говорится в сообщении.

В целом по Московской области отключена 551 трансформаторная подстанция, из них 347 - абонентских, то есть не принадлежащих ОАО "МОЭСК", в том числе на юге Подмосковья - 11 подстанций (10 абонентских), на востоке - 70 (32), на западе - 470 (305).

В свою очередь руководитель пресс-службы МОЭСК Виталий Струговец уточнил, что среди пострадавших Раменский, Подольский, Павлово-Посадский и Орехово-Зуевский районы.

Житель Рузского района утром в воскресенье также сообщил РИА Новости о проблемах с электроснабжением.

По словам очевидца, в Одинцовском районе Подмосковья тысячи человек сидят без света из-за неполадок в работе Кубинской электроподстанции.

"У нас под Звенигородом опять отключили свет, без электричества и тепла сидят целые поселки, коттеджи, дачные кооперативы", - сказал собеседник агентства.

По словам Струговца, над восстановлением электроснабжения всю ночь работали 97 бригад из 713 человек, которых утром сменили порядка 2 тысяч работников.

Он отметил, что если погодные условия не усугубятся, то электроснабжение будет восстановлено сегодня.

 
Форум России » Россия » Обсуждение новостей » Снегопад обесточил более 80 населенных пунктов Подмосковья (Свыше 30 населенных пунктов Подмосковья остаются без элект..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Курорт (Punta-cana)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1085
Renault Talisman
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
830
Volkswagen Polo Variant Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
809
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024