Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Заработать с Depositfiles (Файлообменник который платит) (Вы будете зарабатывать от 5$ до 30$ за 1000 скачиваний!)
Заработать с Depositfiles (Файлообменник который платит)
GalEvgeneДата: Среда, 16.02.2011, 09:33 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Заработать с Depositfiles (Файлообменник который платит)



Загрузите файл на сервис и получите уникальную ссылку на скачивание.
Дайте ссылку своим друзьям или разместите на своем блоге.
Ваши друзья или посетители будут скачивать Ваши файлы, а Вы будете на этом зарабатывать от 5 до 30 долларов за 1000 скачиваний!

$30 за 1000 скачиваний
Самые высокие рейты
Только лучшие условия
Стабильная работа и доверие
Выплаты от $10 два раза в неделю
Выплаты без задержек от $10 для Активных вебмастеров
Выгодные тарифы
Самые выгодные тарифные ставки для разных стран
Призовой коэффициент
Возможность стабильно зарабатывать +100% к основному заработку
Постоянные акции, ценные призы!
Акции, соревнования, тысячи участников и призеров


Тарифы

Тариф America WEB 2.0 до 30$ за 1000 скачиваний

Условия тарифа:
- минимальный размер оплачиваемого файла - 50 Мб;
- более 100 уникальных скачиваний в сутки, 15% которых должны быть из США (через 30 дней после регистрации аккаунта).

Если вышеуказанные условия не выполняются, Halileo оставляет за собой право на изменение тарифа на Flexible или прекращения Вашего участия в Бонус-программе.

Пример расчета заработка по тарифу:
Если у Вас за неделю было 3500 уникальных скачиваний из США, Ваш заработок составит: (3500:1000)*30=$105

Выплаты по тарифу осуществляются по запросу 2 раза в неделю, минимальная сумма для выплат - $50 долларов.
Выплаты осуществляются на Ваш WebMoney Z-кошелек или на PayPal аккаунт.

На тарифе действуют дополнительные бонусы от Halileo:
- стартовые $10 на счет после регистрации (не выплачиваются при отмене тарифа или блокировании аккаунта участника);
- 20% от заработка привлеченных рефералов (независимо от их тарифов);
- персональный Призовой коэффициент, позволяющий увеличить Ваш заработок до 200% *;
- специальный скидочный купон для друзей, дающий Вам 5% от приобретенных ими GOLD акканутов (оплачивается покупка из любой страны)**;
- Бесплатный GOLD аккаунт на месяц после первых 5000 скачиваний;
- надбавка за попадание в призовое место ТОПа вебмастеров;

Exclusive до 20$ за 1000 скачиваний

Условия тарифа:
для работы на тарифе Exclusive Вам нужно соответствовать следующим требованиям:
- не менее 200 уникальных скачиваний Ваших файлов в сутки;
- не менее 10% от скачиваний должны быть из США;
- минимальный размер файла 10 Мб;
- полное соблюдение правил DepositFiles.com и условий Бонус-программы.
В случае если вышеуказанные условия не будут выполнены в течение 30 дней после начала работы, мы оставляем за собой право на изменение тарифа веб-мастеров на обычный без предварительного уведомления. В таких случаях начисления будут пересчитаны и будут выплачиваться в соответствии с общими условиями.

Пример расчета заработка по тарифу:
Если у Вас за неделю было 3500 уникальных скачиваний со стран Европы, и 1300 уникальных скачиваний из США, то Ваш заработок составит: (3500:1000)*15+(1300:1000)*20=$78,5

Выплаты:
- по запросу - 2 раза в неделю (от $10);
Выплаты осуществляются на Ваш WebMoney Z-кошелек или на PayPal аккаунт.

Дополнительные бонусы:
- Стартовые $5 на счет после регистрации;
- 20% от заработка привлеченных рефералов
- Надбавка за попадание в призовое место ТОПа вебмастеров
- Бесплатный GOLD аккаунт на месяц после первых 5000 скачиваний

Flexible до 10$ за 1000 скачиваний

$10 250Mb .. 2000Mb
$8 100Mb .. 249Mb
$6 50Mb .. 99Mb
$5 10Mb .. 49Mb
$3 5Mb .. 9Mb
$2 1Mb .. 4Mb

Условия тарифа:
- оплачиваются уникальные скачивания файлов размером от 1 Mb;
- Гарантированно оплачиваются скачивания из США и России; Оплачиваются скачивания из стран Европы, если процент таких скачиваний равен или более 15% в день. Подробнее смотрите здесь.
- полное соблюдение правил DepositFiles.com и условий Бонус Программы.

Пример расчета заработка по тарифу:
Если у Вас за неделю было 3400 уникальных скачиваний файлов размером от 10Mb до 49Mb, 2750 уникальных скачиваний файлов размером от 100Mb до 249Mb, и 3900 уникальных скачиваний файлов размером от 250Mb до 2Gb, то Ваш заработок составит: (3400:1000)*5+(2750:1000)*8+(3900:1000)*10=$78

Выплаты:
- по запросу - 2 раза в неделю (от $10);
Выплаты осуществляются на Ваш WebMoney Z-кошелек или на PayPal аккаунт.

Дополнительные бонусы:
- Стартовые $5 на счет после регистрации;
- 20% от заработка привлеченных рефералов
- Надбавка за попадание в призовое место ТОПа вебмастеров
- Бесплатный GOLD аккаунт на месяц после первых 5000 скачиваний
- Тариф Flexible дает возможность включения бонус-системы Работай с Depositfiles

F.A.Q

Как зарегистрироваться в Бонус Программе?
Есть 3 способа:
при регистрации на DepositFiles Вам предлагается вместе с Логином и Паролем ввести платежные данные;
на странице Бонус Программа
зайти на страницу Контакты, выбрать раздел Bonus Program и отправить в тех.поддержку Ваши платежные данные, указав при этом свой Логин.
Примечание: через 1й и 2й способ регистрация в Бонус Программе происходит мгновенно. По 3му способу, через тех.поддержку, Вы будете зарегистрированы в Бонус Программе в течение суток.

Что такое платежные данные?
Платежные данные – это Ваши платежные реквизиты, на которые Вы будете получать заработанные в Бонус Программе деньги.

Какие платежные данные я должен предоставить?
На данный момент в Бонус-Программе поддерживаются такие платежные системы как Webmoney и PayPal. Вам необходимо предоставить Ваш Z-кошелек (долларовый) Webmoney или PayPal e-mail.

А если у меня нет аккаунта ни в WebMoney, ни в PayPal?
Другие платежные системы в Бонус-Программе, к сожалению, не поддерживаются. Если PayPal зарегистрировать не так-то просто, то кошелек в Webmoney без проблем может зарегистрировать каждый - на сайте www.webmoney.ru (русскоязычные пользователи) или www.wmtransfer.com (англоязычные).

Как мне изменить платежные данные?
Вы можете изменить Ваши платежные данные, обратившись в раздел Контакты предоставив:
Ваш логин
Ваш пароль
Новые платежные данные
Вы не можете получать выплату в течение месяца после смены платежной информации.
Я зарегистрировался, и мне система сообщила, что у меня на счету $5. Откуда они и как мне их получить?
При регистрации в Бонус-Программе Вы получаете на счет стартовые $5. Но получить их на кошелек Вы сможете только при заказе выплаты от $40.

Как и когда я могу получить заработанные деньги?

Для того чтобы заработанные Вами деньги были перечислены Вам, необходимо чтобы у Вас было заработано от $10 и выше (см. примечание 1).
Вы можете заказать выплату на странице "Бонус Программа", нажав кнопку "Выплатить" в поле Баланс.

Выплаты осуществляются в следующем порядке:
на кошельки системы PayPal производятся ежедневно (кроме выходных и праздников) в порядке прямой очереди подачи заявок к выплате.
по платежной системе WebMoney производится в понедельник и четверг (заявки поданные с четверга до воскресенья включительно, оплачиваются в понедельник, заявки поданные с понедельника до среды включительно, оплачиваются в четверг).

Выплата, сделанная на неверный WebMoney-кошелек или PayPal аккаунт, не возвращается и повторно не выплачивается. Пожалуйста, всегда заказывайте выплату на правильные платежные реквизиты.

Примечание 1: Минимальная сумма к выплате в $10 действует для активных Вебмастеров.
Для не активных Вебмастеров минимальная сумма к выплате $40.
Кто такие Реферралы и что такое Реферральная ссылка?
Вы можете привлекать своих друзей и знакомых в Бонус Программу. Для этого в разделе Реферралы существует Ваша Реферральная ссылка. Процесс простой:
Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт в DepositFiles. Когда он зарегистрируется в Бонус-Программе, начнёт загружать файлы и зарабатывать деньги так же, как и Вы, Вы будете получать призовых 20% от его заработка. К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 10$, то Вы на свой счет получите дополнительных $2. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.
Примечание: регистрация своего аккаунта по реферальной ссылке своего другого аккаунта строго запрещена!

Почему я вижу, что мои файлы скачивают люди, но денег я получаю мало?
В разделе Файлы отображается общее количество скачанных файлов. А в разделе Бонус-Программа, только скачивания оплачиваемые (те, за которые Вы получаете деньги) по правилам, установленным организатором Бонус-Программы.
На сегодняшний день, к оплачиваемым относятся скачивания соответствующие следующим условиям:
файлы, размер которых больше 1Mb
файл был скачан из страны, которая есть в списке оплачиваемых стран Вашего тарифа.
ссылки на файлы должны быть размещены на веб-страницах (и только! Запрещено распространять посредством ICQ, e-mail и др.)
учитываются только уникальные скачивания с одного IP-адреса в пределах 24 часов. Т.е. если человек с одним IP-адресом в течение суток скачал 10 файлов, то в Вашей статистике Бонус Программы отобразится только 1 скачивание.
Примечание: организатором установлено, что скачивания не засчитываются как оплачиваемые, даже если они соответствует вышеописанным условиям, если:
человек, скачавший Ваш файл, пришел по ссылке, размещенной в ICQ, E-mail, или же вручную скопировал ссылку в строку браузера (в целях борьбы с массовыми рассылками)
Файл был скачан из страны, которой нет в списке оплачиваемых стран Вашего тарифа.
Почему в разделе Бонус Программа у меня скачиваний меньше чем, в разделе Файлы?
См п.9

Что такое уникальная загрузка (Uniq)?
Uniq – скачивание с одного IP-адреса. Это значит, что один человек со своего компьютера может скачать за 24 часа, к примеру, 10 Ваших файлов, но засчитано будет это только как одно скачивание. Для того чтобы Вам было засчитано 10 скачиваний, необходимо чтобы Ваш файл скачали 10 человек.
Примечание: данное ограничение стоит в целях предотвращения «накручивания» системы пользователями (методичное скачивание файлов одним и тем же пользователем).

Могу ли я получить Gold аккаунт бесплатно?
Можете. Для того чтобы получить Gold на 1 месяц, Вам необходимо набрать 5000 уникальных скачиваний в соответствии с правилами, установленными организатором Бонус-Программы. Но если в первый месяц работы Вы успеете набрать 10 000 уникальных скачиваний, то Вам будет предоставлен Gold аккаунт сроком на 6 месяцев!!! Кроме того, для всех участников Бонус-Программы действует программа лояльности, согласно которой Вы можете бесплатно получать неограниченное количество Голд ключей для своего или чужого аккаунта!

Почему мой файл удалили?
Есть два варианта:
Ваш файл не прошел модерацию. Возможно, Вы разместили запрещенный материал, и он был удален нашим модератором.
Ваш файл был удален по истечению времени хранения.

Ваш файл будет удален, если он ни разу не был скачан в период:
30 дней - для гостей и зарегистрированных пользователей.
60 дней – для участников Бонус-Программы.

Примечание: если Ваш файл скачивают хотя бы 1 раз в период указанного выше времени, то он не будет удален никогда. Для участников Бонус-программы не имеет значения оплачиваемое это скачивание или нет.

Чтобы получить вознаграждение за 1000 скачиваний, мне нужно набрать 1000 скачиваний одного файла или всех?
Оплата начисляется после каждого уникального скачивания согласно Вашему тарифу.
К примеру, если файл А имеет 100 уникальных скачиваний, а стоимость за 1000 файлов А - $5, Вы получите $0.5. Если файл Б имеет 500 уникальных скачиваний, а стоимость за 1000 файлов Б - $7, Вы получите 0.5 + 500*7/1000 = $4 за 600 скачиваний файлов А и Б.
Более того – наш сервис проводит множество акций и ценит пользователей, показывающих хорошие результаты, поэтому Вы всегда имеете возможность увеличить свой суточный заработок.

С какой периодичностью обновляется статистика по скачанным файлам и по заработанным деньгам в Бонус Программе?
Каждые 20 минут (временно обновление статистики производится 1 раз в сутки в 6:00 по CEST).

Как я могу стать активным Вебмастером?
Активные Вебмастера - это те участники Бонус-Программы, которые в течение 30 дней загрузили не менее 10 файлов, причем каждый из этих файлов должен иметь не менее 10 уникальных скачиваний за этот период.

Соревнование вебмастеров!

1-е место — 200% сверх заработанного за период
2-е место — 100% сверх заработанного за период
3-е место — 50% сверх заработанного за период

Другие партнёрки: Gigapeta, Letitfile, Sms4file, Rapidshare, 4files, Vip-file, UploadBox, Uploading, Free-share, Hotfile, Shareflare, Depositfiles, Turbobit, Getzilla, Letitbit.

 
Форум России » Россия » Флейм » Заработать с Depositfiles (Файлообменник который платит) (Вы будете зарабатывать от 5$ до 30$ за 1000 скачиваний!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Volkswagen Polo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
844
Красивый бассейн (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1055
Volkswagen Multivan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
842
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024