Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Вся правда о заработке в интернете
Вся правда о заработке в интернете
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Интернет и его просторы – это не просто развлечение. После некоторого времени, проведенного в Интернете, каждый рано или поздно приходит к мысли – раз другие зарабатывают в Интернете, почему мне не попробовать?

Человек пробует заработать денег, изучив много ресурсов и руководств, которые есть в огромном количестве и свободном доступе в Интернете. Зачастую, мы не просеиваем эту информацию: полезно – бесполезно. Начинаем что-то делать, следуя руководствам, а потом, не добившись успеха, бросаем саму мысль о заработке в Интернете и твердо говорим, что это чушь и нереально.

На самом деле все немного иначе. Прежде всего, всегда нужно помнить, что слово заработать происходит от слова работа. Это означает, что не существует никакого способа заработать денег в Интернете без ежедневного труда и усилий. Не ждите, что Вы заработаете миллионы или хотя бы тысячи долларов, не приложив труда, не потратив своего времени и не имея навыков. Сейчас, если у Вас нет никаких навыков, то именно это не будет являться самой большой преградой к вожделенному заработку в Интернете. Все, что Вам действительно необходимо – время, терпение. Любой проект не принесет сразу прибыль – как в реальной жизни, так и в сети. Должно пройти время, прежде чем Ваше дело начнет приносить реальный доход.

Вы все-таки решили онлайн заработок зарабатывать деньги в интернете? Тогда первое, что Вам придется сделать – это изучить какие способы заработка вообще существуют (программы, которые СМИ за Вас будут зарабатывать деньги – мы сразу отбрасываем, как не достойные внимания умного человека).
Итак, какие же способы заработка в Интернете существуют. Их есть несметное количество – при определенной фантазии и исследовав рынок можно зарабатывать на чем угодно.

Можно онлайн заработок поделить на два вида:

1. Вы продаете то, что сами сделали – это может быть информация, электронная книга, фотография, рисунок, список этот можно продолжать до нескончаемости;
2. Вы продаете то, что сделали другие – выступаете в качестве посредника.

В любом случае на первых порах, Вам понадобятся средства для того, чтобы оплачивать расходы за Интернет.
Если Вы избрали путь продажи своего товара, то Вам придется изучить сайтостроение – ведь о том, что у Вас есть товар, который ищет заинтересованный покупатель, он сможет узнать только со страниц Вашего сайта, так как зарабатывать мы тоже собираемся в Интернете, что предполагает всю нашу деятельность перенести в Интернет. Не пугайтесь, делать сайты не так уж и сложно – руководств по этому вопросу тоже не мало в Интернете. Вы можете создать электронную книгу или просто сайт, блог (электронный дневник, один из самых популярных ресурсов Интернета), где и сможете разместить всю информацию о своем товаре, на котором будете зарабатывать деньги. Должно пройти время, прежде чем заинтересованный покупатель найдет Ваш товар, так как немаловажную роль в сети играет именно время, которое нужно для индексации поисковыми системами Вашего сайта, роста популярности, увеличения посещаемости и так далее. Но, кроме того, что Вы сможете продавать свой товар со страниц собственного сайта – есть еще одна выгода, которую сайтостроение принесет Вам – это возможность размещать контекстную рекламу. Вы сможете продавать рекламные места на страницах Вашего сайта, заинтересованным рекламодателям, что приносит немалую прибыль.

Если Вы решили продавать то, что сделали другие или, что принадлежит другим, значит, Вы готовы стать посредником и принять участие в партнерской программе (именно так называется этот вид заработка в Интернете) Для этого тоже Вам придется сделать сайт. А получать Вы будете процент от покупки товара покупателем, который перейдет по ссылке, размещенной на страницах Вашего ресурса. Но, опять таки, Вы сможете извлекать дополнительную выгоду тем, что будете продавать рекламные места на своем сайте. Чем большей популярностью будет пользоваться, созданный Вами сайт, тем большие деньги рекламодатель будет готов заплатить за размещение рекламы, именно на страницах Вашего ресурса и тем больше денег Вы заработаете. Отсюда, не стоит пренебрегать знаниями о том, как раскрутить, оптимизировать Ваш ресурс в Интернете.

Но существует еще один способ заработка в Интернете, который не требует знаний в сайтостроении – все, что Вам нужно будет для этого способа – это время, грамотность, компетенция. Данный способ заработка – копирайтинг. Это написание Вами статей на заданную тему, с последующей продажей статьи и прав авторства. Если Вам всегда легко было писать сочинения и письма на определенную тему, то стоит попробовать реализовать себя именно здесь. Возникает естественный вопрос: а кому я продам то, что написал? Для того, чтобы продать статью в Интернете Вам нужно найти биржи по продаже статей, которых существует немало. На этих биржах Вы сможете свободно размещать статьи, которые Вы написали, а покупатель сам ее найдет и купит у Вас. Выбор темы, на которую писать статью, остается за Вами, но можно и посмотреть, что чаще всего покупают заинтересованные покупатели – такие возможности есть на большинстве бирж. Главное, чтобы у Вас купили статью, она должна быть написана грамотным языком, и соответствовать теме, которую Вы выбрали для себя.

Какой бы путь Вы не выбрали для себя для того, чтобы заработать денег в Интернете, помнить следует всегда о том, что моментальных заработков не бывает, нужны знания, время, терпение, труд. Если Вы обладаете всем выше перечисленным, задумайтесь о том, какой вид заработка, по вашему мнению, подходит именно Вам, где Вам легче всего будет себя реализовать. И приступайте к заработку в Интернете!

 
Форум России » Россия » Флейм » Вся правда о заработке в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Баобаб
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
942
Bentley Continental GT 2012
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
880
Kia Ceed Sporty Wagon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
775
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024