Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Сладкий сеопультенок раскрывает суть высоких заработков
Сладкий сеопультенок раскрывает суть высоких заработков
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Как Вы представляете: дозволено ли неизменно заколачивать в интернете? Либо Вас убедили что такого быть никак не может в природе? Взаправду прибыль не только возможен, а и все свыше доступен. Мысль Internet - это бесплатное доставление информации, однако никто не отменял рекламы. Бескорыстный доступ возможен вовсе ко всему.

Равно как название положило начало миру, так и поисковик положил начало Интернету. Гугл – собственно его создателям взбрело на ум образовать контекстную рекламу. Создатели Гоши, что ласково сегодня называют Google, вступили в борьбу за передел рынка с Yahoo. Да-да, хваленый Yahoo был лидером тогдашнего интернет-мира. Неограниченно правя коммерческим интернетом, Яху был недосягаем.


Но Брин и Пейдж – изобретатели Google – сумели придумать кое-что такое, чему покамест не существовало аналога. Проект был молод и его поддержали молодые спонсоры. Конечно же, ядро спонсоров составили IT-специалисты. Какой заключался их заинтересованность? Простой да в то же время абсолютный метод определения ранга internet-порталов – на основе внешних ссылок – принес победа Гугл. Мысль не так нова как кажется. Подобный образ повсюду используется для определения "авторитетности" научных работ. Чем сильнее ссылок получает вещь ученого из научных работ собственных коллег, тем паче значима искомая работа.


Будто, что сложного? Что мешало эксплуатировать настоящий образ прежде другим людям? Несмотря на то, технология оказалась ужас перспективной, и молодые инвесторы это поняли. Скоро Google вышел в лидеры, оставив далеко сзади себя Яху и Alta Vista. Alta Vista уже к началу 2000-х сошла со сцены. О Yahoo помнят. Однако не все. Да не всегда. Только это все лирика, никому не интересная.


Иное в нашем разгорое соль. Талантливый может одолеть богатого. Теперь положено делать расчёт, что все ниши в нете заняты. Мол одного таланта уж мизерно, нужны уже финансы. Мол, несть уже новых идей для Интернета. Это неправильно. Все совершенно наизнанку.


Sape в 2006 году опровергала мнение неверующих. Казалось бы, что может быть проще торговли ссылок. Тем не менее, эта ниша долго пустовала. И идея сия абсолютно не самая старая. А Вы говорите, что придумать нововведение уж невозможно.


Продолжаем наш разговор об инновациях, а уже в контексте бирж ссылок. Занятие в том, что в рамках sape действует система seopult. Она была создана совсем намедни – поблизости года вспять. Автомтатизация создания анкоров – текстов ссылок – вот в чем мысль новой системы. Идея лежала на поверхности, и опять её ни одна душа не увидел. Скоро появились и первые доходы.
Maulnet и seopult организовали совместную программу "сладкий сеопультенок". Сия программа призвана оказать помощь молодым, способным, но безызвестным специалистам и начинающим SEO основать себе имя и выиграть награду. Суперприз в десять тыс. долларов США. Сумма разбита на малость частей – на немножко мест. Так планируется удостоить насколько можно большее количество участников.


Согласитесь совершенно не у всех есть возможность выучиться, будь человек даже ужас талантлив. Если несть денег, то многие вынуждены отпираться от своих собственных результатов. Однако это позволит произвести приз. Да и напоследях, победа в конкурсе – это прямо-таки вера в себя, убежденность что твоя милость чего-то стоишь.

 
Форум России » Россия » Флейм » Сладкий сеопультенок раскрывает суть высоких заработков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Астильба
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1387
Арундо
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
913
Nissan Dunehawk
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
868
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024