Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Как заработать в глобальной сети интернет, помощь начинающим
Как заработать в глобальной сети интернет, помощь начинающим
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:20 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В наше время мировая паутина - Интернет приобретает очень большую популярность у людей, интересующихся альтернативными вариантами работы. Это написание тематических текстов, продажа ссылок и многое другое.

Сегодня многие стремятся зарабатывать, сидя на диване в домашних тапочках, и причем зарабатывать хорошо. Интернет не настолько надежен, как думают некоторые, о "лохотронщиках" приходится слышать невероятно часто. Эти лгуны, укрывшись под благовидной личиной надежной компании или бизнесмена, приглашают заработать хорошие деньги без труда. Вам обещают реально серьезные чеки, чуть ли не даром, без малейшего напряжения. Один из известных примеров, понятный многим - сборка обыкновенных ручек за зарплату. Вам присылают упаковку с запчастями от ручек, вы их скручиваете и отсылаете заказчику.

При такой простой работе по 2-3 часа в сутки, вы нарабатываете от 5000 до 100 000 рублей. Однако, перед тем, как вы приступите к исполнению, вам будет обязательно нужно отослать нам 300 рублей. Разъясняют это так: в случае, если вы не вышлете ручки обратно, то 300 рублей покроют убытки - вот обыденный пример "кидалова". Сегодня, недобросовестных предпринимателей предоставляющих работу в Интернете великое множество. И необходимо досконально проследить действительно ли есть такая фирма. Если "фирмачи" предлагают осуществить предоплату, не беспокойтесь, отклоняйте такую работу. Многие считают, что невозможно найти в Интернете приличную, высокооплачиваемую работу.

Неправильно так считать, сегодня оплачиваемой работы в Интернете немерено. Вам не требуется оплачивать за работу, за труд заплатят Вам. Запрос о приличной работе в Интернете через поисковик сделать элементарно. Много заманчивых рекомендаций, Вы найдете В Интернете. Возможно сразу не предупредят о авансовой плате, будьте внимательны. Может окажется что платить надо, поэтому старайтесь искать.

Существует множество официальных ресурсов, где в Сети предлагают различную работу. Подходите к выбору работы серьезно, искать требуется всегда. Вам непременно повезет и Вы обязательно выберете высокооплачиваемую работу.

 
Форум России » Россия » Флейм » Как заработать в глобальной сети интернет, помощь начинающим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Hummer H3T
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
718
Волейбол на Grand Paradise (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1016
Арония красная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1047
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024