Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Создать новичку веб-ресурс и оформлять его легко и просто
Создать новичку веб-ресурс и оформлять его легко и просто
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Многие из нас впервые попав в мир Интернета невольно чувствуют себя в нем очень неуверенно. Появляется много вопросов, на которые некому дать ответ. Постепенно ответы находятся, мы все глубже погружаемся в сеть, находим для себя новые полезные сайты. Так продолжается длительное время, пока не приходит цель разработки чего-нибудь своего. Создать бесплатный сайт!


Люди создают веб-ресурсы по различным причинам. Самая главная из них та, что оказывается с помощью собственного веб-ресурса можно зарабатывать деньги. Причем деньги не маленькие. Значит, сайтостроение - выгодное дело!


В наш информационный век веб-сайт в Интернете является чем-то более обычного набора информации в виде текста, графики и файлов, упорядоченных с помощью HTML кодов, и связаны между собой ссылками. Сегодня свой веб-ресурс рассматривают как своеобразную виртуальную недвижимость. Именно поэтому так много людей хотят понять как бесплатно разработать веб-сайт.


Но вот как разработать бесплатно сайт, не просто веб-сайт, а успешный веб-сайт, который бы еще и приносил доход, знают абсолютно не все. И вообще, возможно ли обычному пользователю изучить такую сферу деятельности, как создание сайтов?


Оказывается, что создать самостоятельно веб-сайт теперь стало просто, как никогда. Собственный веб-сайт во всемирной сети - это самый простой, а также эффективный способ предоставить окружающим информацию о себе либо о своей фирме, привлечь внимание людей к различным проблемам, заложить фундамент для создания сообщества единомышленников, объединенных общими интересами, идеей, стремлением. Имея компьютер, ОС, сеть Интернет и желание, можно легко разрабатывать и наполнять веб-сайты, немного научившись этому.


Для того, чтобы абсолютно бесплатно разработать собственный сайт для начала надо изучить основы HTML. Существует много литературы, в которой рассмотрены основы HTML, а также более детально освещены общие проблемы того, как создать сайт новичку, как его содержать и развивать дальше. Изучив основы HTML можно получить тот минимум знаний, который позволит совершенно бесплатно разработать веб-сайт самому.


Кроме того, существуют различные программы и ресурсы, которые помогут создать новичку свой сайт. Так, создать веб-сайт бесплатно и быстро, и не обладая знаниями в сайтостроении позволяет абсолютно бесплатная система управления веб-сайтом UcoZ. Удобная панель управления системы управления сайтом (CMS), позволяет быстро сделать сайт под любые нужды. Полное управление материалами веб-сайта, осуществляется непосредственно через сайт, что очень упрощает работу с сайтом. При этом, есть большое количество разных готовых дизайнов. Модули системы могут быть оптимизированы и настроены под определенный проект, что позволяет разрабатывать веб-сайты разной сложности: простой сайт-визитку, информационный веб-сайт и т.П.


Однако, если вы хотите разработать серьёзный проект с хорошей посещаемостью, а также заработать на нем огромные деньги, тогда вам нужно сразу подумать о приобретении домена второго уровня (купить домен) и платного хостинга с поддержкой PHP и MySQL. Платный хостинг в отличии от бесплатного не ограничен одной CMS и предоставляет более гибкие условия для создания сайта.


Таким образом, разработать и развивать свой веб-сайт может каждый человек, владеющий базовыми навыками работы с персональным компьютером. Главное желание и терпение! Когда у вас будет свой веб-сайт, вас будут узнавать, о вас будут говорить, вы сможете создать свой бизнес и стать успешным!

 
Форум России » Россия » Флейм » Создать новичку веб-ресурс и оформлять его легко и просто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Башмачок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
933
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
969
Аэропорт Пунта-Кана
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1114
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024