Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Заработать на группе в контакте
Заработать на группе в контакте
GalEvgeneДата: Пятница, 02.12.2011, 18:40 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Vklike.com - Простой и быстрый заработок в социальных сетях!

Регистрация - http://vklike.com/go_reg.htm
Регистрация по реф ссылке - http://vklike.com/A471F90F51A417900E7A44059BB4888F.htm

Выбирай из списка заданий (а их много!) подходящего рекламодателя и размещай ссылку на него на своей странице.

За каждый клик твоих посетителей по этой ссылке тебе будут начисляться деньги. Много кликов - много денег! Вывод денег - мгновенный.

А если ты знаешь админов других посещаемых групп и страниц - пригласи их и получай половину от комиссии системы!

Спеши снять сливки, скоро здесь будут все самые популярные группы и страницы социалок!

Приглашаем к сотрудничеству


В качестве вебмастеров:

Админов популярных групп в соцсетях, блогов, форумов с посещаемостью от 100 человек в день

Владельцев профилей с большим количеством реальных друзей (от 100)

Участников популярных групп, которые могут размещать рекламу в группах по договоренности с админами

В качестве партнеров:

Активных пользователей соцсетей, способных привлечь админов групп в качестве партнеров за половину от комиссии системы

Владельцев сайтов, посвященных заработку в интернете, в том числе заработку в социальных сетях.

Веб-мастеров , имеющих сайты, которые посещают админы популярных групп, блогов и форумов - пригласите их в сервис и зарабатывайте на реферальной комиссии

Регистрация - http://vklike.com/go_reg.htm
Регистрация по реф ссылке - http://vklike.com/A471F90F51A417900E7A44059BB4888F.htm

Монетизируем: Вконтакте группы, Вконтакте страницы и профили, Вконтакте приложения, Фейсбук страницы и группы, Фейсбук профили, Фейсбук приложения, Твиттер микроблоги, Одноклассники группы, Одноклассники страницы, Одноклассники приложения, МойМир@mail.ru группы, МойМир@mail.ru страницы, МойМир@mail.ru приложения, Google+, LiveJournal сообщества, LiveInternet.ru, Другие социальные сети, Автономные блоги, Форумы, Ya.ru Клубы, Ya.ru Блоги, LiveJournal блоги, Blogger блоги, Diary.ru.

Частые вопросы по работе сервиса (FAQ)

Вопрос - Есть ли какая-то минимальная сумма к выплате?

Ответ - Нет, сумма к выплате не ограничена. Ты можешь вывести и $0.01. Но обрати внимание, что система вебмани берет комиссию 0.8%, но не менее 1 цента с каждого платежа и она также списывается с твоего баланса при выплате.

Вопрос - Сколько вы платите за привлечение рефералов?

Ответ - Мы платим половину от нашего заработка с привлеченного пользователя, т.е. 7.5% от его дохода пожизненно. Привлекать рефералов очень просто - не обязательно даже использовать рефссылки. Главное, нельзя регистрироваться под собственной реферальной ссылкой и нельзя рассылать спам. Прочитать подробнее о партнерской программе можно в интерфейсе в соответствующем разделе.

Вопрос - Будет ли привлеченный пользователь получать меньше?

Ответ - Нет, пользователь будет получать 100% независимо от того, привлечен ли он партнером или узнал о системе самостоятельно. Реферальная комиссия выплачивается из нашей прибыли, мы платим за рефералов половину от своей прибыли.

Вопрос - Что если у рекламодателя кончатся деньги?

Ответ - Мы показываем задания только тех рекламодателей, у которых есть достаточно денег на счету (чем популярнее твоя группа или страница, тем больше требования к балансу рекламодателя). Однако иногда может возникнуть ситуация, что кликов по заданию будет в разы больше, чем ожидалось, и все деньги у рекламодателя закончатся. Также расход может превысить дневной лимит, установленный рекламодателем. В этом случае все клики будут переадресовываться на запасной пользовательский урл, чтобы рекламодатель не получал бесплатный трафик. Но это редкий случай, т.к. все рекламодатели уведомлены, что в случае непредвиденного окончания средств на их счету исполнители могут отказаться брать их последующие задания.

Вопрос - Я рекламодатель, как мне оплатить рекламу?

Ответ - Для вашего удобства и обеспечения простоты интерфейса, у нас предусмотрен отдельный интерфейс для рекламодателей, который находится по адресу Social.Apishops.com. Для того, чтобы пополнить счет, Вам нужно зарегистрироваться по адресу Social.Apishops.com, перейти на страницу "Ввод средств", выбрать сумму пополнения и способ оплаты (Webmoney, Robokassa, Paypal, безналичная оплата) и следовать дальнейшим инструкциям на странице.

Вопрос - Я рекламодатель, как мне купить рекламу через ваш сервис?

Ответ - Интерфейс для рекламодателей находится на нашем сайте Social.Apishops.com. ApiShops предлагает автоматическое создание рекламных кампаний в социальных сетях, в системах контекстной рекламы, а также такие услуги как автоматическое наполнение сайтов контентом и автоматический мониторинг цен конкурентов. В ApiShops нужно регистрироваться отдельно.

Вопрос - Нужно ли снимать ссылку после того как она какое-то время повисела?

Ответ - Это - на твое усмотрение, в случае, если по ней в будущем будут клики и на счету рекламодателя будут деньги - они будут оплачены. Если у рекламодателя деньги закончатся и клики не будут учтены, то по твоему желанию пользователь будет перенаправлен на запасной пользовательский урл.

Вопрос - Можно ли регистрироваться под собственным рефералом?

Ответ - Нет. Это расценивается как нанесение убытков системе (см. выше). Мы не для того сделали такую щедрую реферальную комиссию, чтобы пользователи регистрировались под своей реферальной ссылкой, а лишь для повышения популярности системы. Лучше заняться привлечением настоящих рефералов, ведь в социалках еще так много админов групп и страниц, которые не знают о такой замечательной возможности заработка на своей аудитории.

Вопрос - Какие санкции применяются к нарушителям и накрутчикам?

Ответ - При первом (и иногда втором) нарушении - предупреждение и возврат денег рекламодателю. При повторном нарушении - лишение возможности дальнейшей работы в системе. Площадки из системы не удаляются, так что их нельзя будет добавить вновь.

Вопрос - Можно попросить друзей перепостить или ретвитнуть рекламу?

Ответ - Да, можно, и такие клики будут учтены в большинстве случаев автоматически. Т.к. это не просьба кликать на ссылку, а просьба помочь сделать так, чтобы рекламу увидело большее число посетителей, и среди них наверняка будут те, кто ей заинтересуется и кликнет на нее. Именно такие заинтересованные посетители и нужны рекламодателям.

Вопрос - Должен ли я отправлять заявки рекламодателям, ждать подтверждения?

Ответ - Нет, все задания, имеющиеся в разделе "свободные задания" не нужно отправлять, их можно принимать и сразу выполнять, заявки подтверждаются автоматически. Важно размещать ссылку не напрямую на сайт рекламодателя, а на указанный после принятия задания промежуточный короткий урл, с которого идет редирект на сайт рекламодателя. Именно этот промежуточный урл учитывает клики. После выбора задания ты сможешь ознакомиться с подробной инструкцией о том, что и где размещать.

Вопрос - Что такое раздел "Жалобы"?

Ответ - После каждого клика у рекламодателя есть 4 дня на то, чтобы посмотреть на подробную статистику по кликам и при необходимости подать жалобу на возврат определенных (выделенных галочками) кликов, которые по каким-то причинам он посчитал подозрительными. В этом случае все указанные им клики поступают в раздел "жалобы", где вебмастер может либо согласиться с доводами рекламодателя (или игнорировать), в этом случае средства будут возвращены рекламодателю, либо не согласиться - в этом случае жалоба будет рассмотрена администратором системы. К рассмотрению принимаются только обоснованные жалобы от рекламодателей. Даже если на какую-то часть кликов есть жалоба, деньги за оставшиеся клики автоматически разблокируются через 4 дня и эти деньги можно мгновенно выводить.

Вопрос - Можно я попрошу кого-то кликать на ссылки или буду вводить пользователей в заблуждение?

Ответ - Нет, это запрещено. Просить и как-то мотивировать кликать на ссылки нельзя. Нельзя писать рядом со ссылкой просьбы помочь группе и т.п. При клике на ссылку пользователь должен представлять куда он попадет. Вводить его в заблуждение, обманывать, обещая, что кликнув на ссылку он попадет куда-то в другое место или не туда, куда он ожидает, запрещено. Мы умеем выявлять подобные случаи - есть очень большая разница в поведении заинтересованных пользователей на сайте рекламодателя и пользователей, которые перешли на сайт лишь для того, чтобы помочь тебе (или себе) заработать деньги, а также пользователей, которые ожидали увидеть что-то другое, перешли на сайт, и сразу закрыли окно. В таком случае твоя площадка будет заблокирована (удалить ее из системы и добавить вновь будет нельзя) и больше не сможет принимать заявки.

Вопрос - Какие требования к площадкам?

Ответ - Мы принимаем только популярные группы, страницы и приложения, способные обеспечить более 5 переходов в первый день на каждую размещенную рекламную ссылку (для этого нужно иметь посещаемость в среднем от 100 человек в день) или профили пользователей, имеющие более 100 реальных друзей в социальных сетях.

Вопрос - Почему не все клики засчитываются?

Ответ - Система учитывает и показывает в статистике все клики, однако часть кликов не оплачивается, в основном, по трем причинам, которые так же указываются в статистике напротив каждого клика : 1) не оплачиваются неуникальные клики, то есть клики сделанные с одинакового IP на одну рекламную кампанию, в этом случае статус у клика "не уникальный"; 2) не оплачиваются клики, не имеющие реферрера (абсолютное большинство таких кликов делают различные поисковые роботы) - в таком случае статус у клика "пустой реферрер (робот)"; 3) не оплачиваются клики, идущие не с соцсетей, а с каких-то непонятных доменов - в этом случае у клика статус "не разрешенный домен" (Вы можете обратиться в поддержку, если считаете, что клики с этого домена должны быть разрешены). Как показывает практика, при добавлении ссылки в твиттер по ней автоматически сразу приходят около 15 роботов, конечно, они не оплачиваются по причине "пустой реферрер (робот). Мы предоставляем полную статистику по всем учтенным и неучтенным кликам с указанием причин и параметров каждого клика. Также мы предоставляем возможность перенаправлять пользователей по кликам, которые система не учитывает, на пользовательский адрес - чтобы не дарить бесплатных посетителей рекламодателю. Указать этот адрес можно в настройках площадки - урл для редиректа.

Вопрос - Мне что-то нужно настраивать?

Ответ - Площадку добавить очень просто - нужно взять тестовую ссылку (это может быть рефссылка на систему или на любой другой указанный тобой сайт) и разместить ее на своей странице. Если по этой ссылке в течение суток будет более 5 уникальных кликов, то площадка поступит на рассмотрение модератором. Модератор либо примет, либо отклонит площадку, в зависимости от ее популярности и активности аудитории, а также качества кликов, поступивших по тестовой ссылки.

Вопрос - Сколько я буду зарабатывать?

Ответ - Мы платим деньги за каждый уникальный клик твоих посетителей или друзей по размещенной ссылке. Например, если на ссылку нажмет 100 уникальных посетителей при цене клика $0.1, то за размещение рекламы ты получишь $10. Тебе не нужно ждать заявок от рекламодателей или отправлять им заявки - просто выбирай в разделе "Свободные задания" подходящие по тематике и цене ссылки и сразу размещай.

Рекламодателям нужны заинтересованные посетители из социальных сетей. У каждого рекламодателя свои цели: кто-то хочет увеличить посещаемость своего сайта, кто-то хочет увеличить продажи или количество регистраций. Задача рекламодателей - предложить посетителям, приходящим с твоей страницы, интересный контент, для того, чтобы они приходили на сайт вновь, или сделать им выгодные предложения товаров и услуг, от которых они не смогут отказаться. Твоя задача - привлечь на сайт рекламодателя как можно больше заинтересованных пользователей. Ты, являясь администратором популярной группы или страницы, можешь сделать это наилучшим образом - размести ссылку на наиболее заметном месте, напиши завлекающий заголовок (но без введения в заблуждение. Это важно!).

Вопрос - Что такое Vklike (Вклике) и зачем он нужен?

Ответ - Vklike - это сервис для заработка на социалках. Здесь собираются администраторы популярных групп, страниц и приложений в социальных сетях, а также блогов и форумов для того, чтобы получить доход, размещая текстовые рекламные ссылки на своих страницах. У нас каждый день добавляется много новых предложений от рекламодателей. Тебе нужно просто выбрать подходящее задание по тематике и цене, написать интересный и заманчивый текст на своей странице (на стене, в статусе, или в любом другом месте, при желании сопроводив его подходящим рисунком), и получать деньги за каждый клик своих посетителей или друзей.

Нас находят по: как заработать на группе, заработать на группе в контакте, как заработать на группе вконтакте, как зарабатывать на группах вконтакте, сколько зарабатывают рок группы, как заработать в соц сетях, можно ли заработать в контакте, как заработать денег в контакте, как зарабатывать деньги в контакте, как заработать деньги в контакте, как заработать на фейсбуке, можно ли заработать на блоге, как заработать, на бесплатном блоге, как можно заработать на блоге, блог как способ заработать.
 
Форум России » Россия » Флейм » Заработать на группе в контакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Honda Accord Tourer
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
802
Акмелла
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1040
Mercedes CL63
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
823
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024