Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Создание сайта
Создание сайта
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Для успешного ведения бизнеса сегодня иметь своё представительство в сети интернет просто необходимо. Развитие технологий ведет к тому, что скоро большинство людей будут пользоваться интернетом в всех сферах своей жизни, начиная от выбора покупки сотового телефона, до заказа пиццы на дом. Фирма или частный предприниматель имеющая сайт выиграет у конкурентов не имеющих интернет представительства.


Заказать сайт в интернете сегодня очень легко, нужно только выбрать фирму изготовителя. Все зависит от ваших желаний и возможностей. Сайт визитка подойдет большинству представителей малого бизнеса и частных предпринимателей. Создание сайта визитки для профессионального вебмастера не проблема, поэтому цена такого сайта может колебаться от 5000 рублей до15000. Система управления сайтом может быть стандартная. Джумла или Ucoz прекрасно подойдет для несложного сайта. Сайт с минимальным добавлением данных, редкого обновления контента, небольшом количестве страниц может быть и вовсе без системы управления. Для эффективного управления сайтом нужно иметь своего системного администратора или изучать азы html и css самостоятельно.


Не менее важным моментом в сайтостроении, является его (сайта) продвижение в поисковых системах. Не секрет, что большинство посетителей приходит на сайт из поисковиков, поэтому для эффективной рекламы в интернете необходимо потратится на продвижение сайта. Сумма в 5000 рублей в месяц поможет поднять молодой сайт в поисковой системе на вторую-тетью страницу Яндекса и Гугла, примерно через два-три месяца. Причем ключевые слова нужно выбирать очень внимательно, от них зависит круг посетителей вашего сайта, чем запрос составлен ближе к тематике сайта, тем больше на сайт придет целевых посетителей, и возможно покупателей.


Возможно ли заработать на своем сайте? Можно, но не надо думать что удастся отбить затраченные деньги. Эффективнее всего продавать сайт на бирже статей Миралинкс или Лиекс. Размещайте на своем сайте только уникальные статьи, желательно тематические тексты, тогда эти страницы тоже будут участвовать в поиске и принесут дополнительный трафик.

 
Форум России » Россия » Флейм » Создание сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Opel Insignia Hatchback
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
818
Доброе утро (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1077
Opel Insignia Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
754
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024