Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Файлообменная сеть Херабора – заработай на закачках!
Файлообменная сеть Херабора – заработай на закачках!
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Как часто мы сидим в сети Интернет, напрасно пытаясь закачать интересный фильм или любимую музыку, или найти нужное произведение. Согласитесь, скачивать файлы по частям, при этом просматривать кучу спама и прочей навязчивой рекламы и гадать, нет ли в архивах вируса – не самое увлекательное занятие.

А между тем, у кого-то уже есть возможность быстро скачать информацию... Теперь и вы можете это сделать.

Чтобы эффективно скачивать фильмы или музыку, вам достаточно установить клиент новой файлообменной сети Херабора! Это современный сервис, пользуясь которым вы можете опубликовать и загрузить мультимедийный контент, раздавать его другим пользователям. Кроме того, вы можете просматривать онлайн-видео, чатиться с друзьями и даже завести онлайн-дневник на сайте www.herabora.ru.

Но и это еще не все! Работая в сети Херабора, вы будете получать бонусы, которые каждый месяц сможете обменивать на электронные деньги.

Как работает файлообменник Херабора

Для регистрации в сети Херабора можно воспользоваться как самой файлообменной системой, так и сайтом. В файлообменнике удастся скачать хиты, новинки музыки, кино, игры, программы, картинки, книги совершенно бесплатно (тарифицируется лишь трафик Интернет-провайдера).

Файлообменная сеть Херабора имеет ряд преимуществ. В первую очередь, она отличается удобством использования. Например, каталог файлов системы можно просмотреть с сайта. Зарегистрироваться и работать в сети может любой пользователь. Если вы хотите просто ознакомиться с системой, вы можете войти в нее гостем. Зарегистрировавшись, в дальнейшем вы сможете скачивать и раздавать файлы (предлагать их для скачивания другим пользователям).

Для скачивания вам понадобится зайти в систему под своим логином, выбрать файл, и нажать кнопку на скачивание (это возможно, если раздающий пользователь находится в сети). При этом скорость скачивания файла напрямую зависит от его популярности: чем большим спросом он пользуется, тем быстрее скачивается. Скорость обмена файлами – еще одно из свойств файлообменной системы.

Большое значение в системе Херабора придается вопросу "чистоты" контента. Строгие правила модерации влияют на отбор файлов – запрещена публикация некоторых программных продуктов и баз данных, нарушающих федеральный закон.

Как уже упоминалось, каждый пользователь, работающий в Хераборе, может получить дополнительный заработок.

Заработайте, обмениваясь файлами в Herabora

Файлообменная сеть Херабора дает доступ одному пользователю к файлам другого. Таким образом, один пользователь может выложить файл (он называется публикатором), а другой – скачать его (скачивающий). За пользовательскую активность начисляются бонусные вознаграждения. Даже если вы скачаете файл и раздадите его другим пользователям системы, вы все равно получите бонусные вознаграждения.

Каждый месяц в определенные дни бонусные вознаграждения обмениваются на электронные деньги (WMR). Курс обмена может изменяться и постоянно обновляется как на сайте, так и в системе. На сегодняшний день бонусы могут получить любые пользователи, независимо от того, услугами какого провайдера они пользуются. Для участия в сети доступ открыт всем. Приглашаем и вас стать одним из пользователей сети Херабора, облегчить себе поиск информации и получить дополнительный заработок!

http://herabora.ru

 
Форум России » Россия » Флейм » Файлообменная сеть Херабора – заработай на закачках!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Актинидия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
974
Бархат амурский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1034
Чёрный волк
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1025
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024