Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Открытие интернет магазина, который продает
Открытие интернет магазина, который продает
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Что ни день – в интернете появляются новые интернет магазины. Их так много, что вряд ли мы когда сможем сказать, что видели их все. Существует идея, что любой может создать свой веб магазин, даже не имея образования и навыков. Открытие интернет магазина – это сегодня уже популярная тенденция. Рынок электронной коммерции совершенствуется и увеличивается – самые разные люди довольно часто делают покупки, не слезая с дивана. Такие тенденции наводят на мысль о выгоде подобного бизнеса.

Открытие интернет магазина – это вобщем-то просто и очень даже интересно. Главное не теряйтесь и решите, что будете продавать. Ведь сегодня есть столько интернет магазинов! Без интересной необычной мысли и оригинального и в то же время очевидного предложения у Вас вряд ли получится побороть столь большую конкуренцию. Вам следует иметь «вкусное» предложение, без него открытие интернет магазина не будет таким разумным, так как клиент должен понять, что именно этот продукт он хотел всегда. Открытие интернет магазина по определенной теме принесет больший эффект, чем магазина, продающего все сразу. Хотя статистики говорят, что покупка всего сразу в единственном месте характерная для нашего поколения, мы не поддерживаем это, так как специализация магазина дает доверие клиентов.

Дизайн столь же важен при открытии интернет магазина. Стандартный дизайн движка прост, он не способен придать индивидуальность проекту, поэтому хоть какие-то видоизменения важны. И в любом случае посетитель хочет найти красивый сайт, ему нужно, чтобы было интересно просматривать его страницы. Значит, платить придется, но зато результат открытия интернет магазина будет успешным. И хотя выдвижение ресурса в поисковых системах это очень важно, все равно акцент нужно ставить именно на привлечении людей (продаж!), так как посетители могут просто отказаться от просмотра сайта, предложенного поисковиком, если он неудобен.

А значит подумайте о людях, сделайте свой интернет магазин удобным, пусть открытие интернет магазина станет успешным! 

 
Форум России » Россия » Флейм » Открытие интернет магазина, который продает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Bentley Azure
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
844
Восход солнца (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
984
Бабако
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1207
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024