Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Как подобрать и проверить ключевые слова для сайта
Как подобрать и проверить ключевые слова для сайта
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Для чего необходимо проводить поисковую оптимизацию сайта под поисковые запросы знают все. Сомневаться в ее необходимости не приходится. Если вам, конечно, нужна и вы планируете раскручивать создаваемый вами сайт. Цель поисковой оптимизации – сделать наиболее оптимальным применение внутренних факторов ранжирования сайта. Факторов, оказывающих влияние на результат выдачи поисковыми системами. А начинается поисковая оптимизация с подбора и проверки ключевых слов.

Сам процесс подбора ключевых слов в последнее время вызывает неоднозначную реакцию у создателей сайтов. Дело в том, что поисковые системы постепенно уходят от алгоритма ранжирования сайтов по ключевым словам и больше внимания уделяют содержанию сайтов. Хотя не все. Яндекс, например, пока еще не игнорирует ключевые слова. А если вы делаете сайт на русском языке, то ключевые слова в нем будут далеко не лишними.

Что за термин такой – ключевые слова и как проходит процесс их подбора? Все очень просто. Ключевыми, называют слова, наиболее полно отвечающие содержанию сайта. Не будет лишним и создать список ключевых слов для создаваемого вами сайта, а так же использовать их в последующей оптимизации. Эти несколько рекомендаций вам надеюсь, помогут.

Текст ключевых слов должен быть выполнен строчными буквами. Поисковые запросы пользователи набирают, как правило, строчными.
Точные ключевые фразы более эффективны, чем просто ключевые слова.

Еще более эффективны ключевые слова подобранные с помощью специальных сервисов. Вот они. По крайней мера самые распространенные: сервис Яндекса - http://wordstat.yandex.ru/, сервис Google - http://adwords.google.com и наконец, сервис Rambler - http://adstat.rambler.ru/wrds.

Работать на этих сервисах нетрудно. И работают они приблизительно одинаково. В ходим в сервис, набираем текст слова, которое вы считаете ключевым в созданном сайте. Запускаем проверку. Через некоторое время сервис выдаст вам все поисковые слова и фразы, соответствующие вашему ключевому слову. Список получаем большой. Есть из чего выбрать. А вот что выбирать не следует, так это запросы из верхней части выложенного списка, как их называют – высокочастотные. Более всего это касается тех, у кого сайт новый. В чем причина? Да все просто. Подумайте сами, есть у вас какой-то шанс победить в борьбе за высокочастотные запросы раскрученные сайты? Вряд ли. Что предпримем? Возьмем да и выберем, как их называют, средне и низкочастотные поисковые запросы и не просто поисковые слова а фразы. Куда потом девать эти фразы? Используйте их для разработки web страницы и поместите сюда:

В заголовки страниц
В мета теги title, description, keywords
В тексты гиперссылок
В первые и последние абзацы текста страницы

Имеет место один важный момент. Это число ключевых слов и фраз. Нельзя бесконечно забивать ключевыми словами страницы сайта. По той простой причине, что поисковые системы недолюбливают сайты, с явно заметной поисковой оптимизацией. И жестоко подобные сайты банят! Точно подобрать и проверить ключевые слова – это хорошо, но недостаточно. Нужно знать, как эти слова правильно использовать

 
Форум России » Россия » Флейм » Как подобрать и проверить ключевые слова для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
TODO Эрмосо, СОДИ DECORADO Y Limpio (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1198
Амброзия полыннолистная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
3446
Tata Indigo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
780
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024