Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » "Белая" раскрутка сайта.
"Белая" раскрутка сайта.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Создание веб-сайта это первый шаг для того чтобы найти своих покупателей в Интренете. Многие уже столкнулись и ли столкнуться в будущем с вопросом продвижения сайта. После того как ваш Интернет уголок создан, придется его еще и продвигать, иначе усилия, затраченные на создание уйдут впустую.

Поисковое продвижение сайтов условно делится на "белую" и "черную". Под белой понимаются разрешенные методы продвижение, "черные" методы дешевле, дают лучшие результаты, но, фактически, за них ваша страница может быть полностью снята с поисковой системы или закрыта. "Белые" методы дороже, начинают окупать себя несколько позже, но, как правило, результат оказывается долговременным, и, что важно, надежным.

Мы поговорим о "белой" раскрутке Интернет ресурса. Характерные ее примеры это:
1. Реклама ресурса, для привлечения на него целевой аудитории.
2. Размещение ссылок и баннеров (обмен баннерами) на ваш ресурс на других Интернет страницах.
3. Наполнение ресурса качественным контентом, от рекламы не будет проку, если посетители не найдут на вашем сайте интересующей информации. По крайней мере, вряд ли, зашедший однажды пользователь позже вернется снова.

Все объяснимо, размещение рекламы, а также ссылок на ваш сайт на других Интернет порталах серьезно влияет на посещаемость вашего сайта и его продвижение в поисковых системах. Поверьте, даже несколько ссылок на ваш ресурс уже немного поднимут его по данным параметрам. А поисковое продвижение сайта в поисковых системах вроде Яндекса играет одну из первых ролей в его посещаемости.

Контент. Тут все так же объяснимо. Если на вашем сайте много интересной информации, пользователи многократно будут возвращаться на него. А также, другие Интернет ресурсы могут начать располагать у себя ваши статьи, что очень благоприятно скажется на рейтинге и популярности вашего ресурса.

Раскручивая сайт по "белой" методике, не забывайте, что, для качественного и долговременного эффекта сам ресурс необходимо обустроить дружелюбно и информативно. Сайт должен быть для посетителей, а не для просто заработка или рейтинга.

И напоследок, помните, пользователи идут на ваш ресурс за информацией, а не для рассматривания контекстной и баннерной рекламы.
Создание веб-сайта

 
Форум России » Россия » Флейм » "Белая" раскрутка сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Агава голубая
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
949
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
953
Mansory Bugatti Veyron Linea Vincero d`Oro
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
845
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024