Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Каталоги статей, и что они дают?
Каталоги статей, и что они дают?
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Каталоги статей, и что они дают?Для продвижения сайта сайт регистрируют в популярных поисковых системах, каталогах статей и каталогах сайтов.
Размещение статей в каталогах является очень эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и увеличивается количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.

Какие бывают каталоги статей?
Каталоги статей можно классифицировать по нескольким направлениям:
Тематика каталога: профильная, которые содержат одно направление, например - авто, мото, бизнес, интернет, финансы, компьютеры, культура, искусство, наука, образование, туризм, путешествия, спорт, здоровье, ремонт или строительство - где разделы соответствуют тематике направления; общетематическая, в которую включены множество разнообразных профилей и направлений.

Размещение обратных ссылок: те каталоги, которые в обязательном порядке требуют установки на сайт обратной ссылки, и решающим фактором попадания статьи в каталог является наличие обратной ссылки, такие каталоги называют - черными; каталоги, которые требуют установки ссылки, но не проверяют наличие, и отсутствие ссылки не является определяющим фактором размещения статьи, называют - серыми; каталоги, которые не требуют размещения обратной ссылки, называют - белыми.

Модерация: без модерации, с автоматической модерацией, ручной, постмодерацией.
В каталогах статей автор может размещать неограниченное число статей. Если автор размещает свои статьи в разных каталогах, то желательно, чтобы статья была уникальной, тогда раскрутка статьями станет эффективнее для сайта. Статья, добавленная в каталог статей поможет улучшить позиции в поисковой системе по ключевым словам, содержащимся в анкорах ссылок, передаст продвигаемому сайту ТИЦ и PR площадки, на которой она размещена.

Автор.

 
Форум России » Россия » Флейм » Каталоги статей, и что они дают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Абрус
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1079
Infiniti G37 IPL Coupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
789
Lancia Lybra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
769
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024