Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение интернет-сайта, формирование цен.
Продвижение интернет-сайта, формирование цен.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Давай те попробуем понять, что же на самом деле прячется за этими словами и за что заказчик платит деньги, ведь стоимость продвижение сайта в сети интернет колеблится у разных компании от 300 до нескольких тысяч $ в месяц. Разумеется, всегда будут и те, кто возьмется за такую работу и дешевле, но не забывайте старую поговорку: "Бесплатный сыр только в мышеловке"? Как правило это либо студенты, либо другие "специалисты", которые берутся за заказ, добиваются кое-каких минимальных результатов, а впоследствии оказывается что "в связи с высокой конкуренцией добиться лучших результатов не получится без дополнительных капиталовложений". Думаю понятно о чем речь, причем эти незапланированные затраты, почему то выходят намного больше, нежели первоначальная стоимость… так в чем же заключается эта "раскрутка" интернет сайта а не заказчика ;-) ).

На первый взгляд все элементарно, берем сайт, анализируем его, возможных конкурентов, думаем по каким словам в поиске ( запросам) будущий покупатель может решить найти этот сайт, заносим эти слова (ключевые запросы, ключевики), название сайта, специализированные поля (meta-теги), все это называется разработка семантического ядра сайта а еще более обобщенно поисковая оптимизация, выполняем еще парочку трюков (каких именно не скажу, не открывать же вам все секреты: ), ну и в итоге оставляем ссылку на этот сайт на как можно большем числе других сайтов, для получения "высокой степени доверия поисковых систем" (чаще можно услышать такие фразы как, ссылочный вес, пузомерка, ТиЦ, PR) и все. Можно подумать что этим можно заняться и самому, вечером после работы во время просмотра любимого кино или теле передачи.

К примеру, тот же самый качественный выбор ключевых слов и составление семантического ядра может занять несколько часов, или даже дней. Ведь предстоит проанализировать и принять во внимание все возможные варианты, проверить с помощью специализированных сервисов насколько часто любой запрос вызывался в прошлом, спрогнозировать на ближайшее будущее, насколько он будет актуален, стоит ли его использовать в дальнейшем для оптимизации и многое-многое другое. Предположим, что выбор все-таки сделан. И выбрали десять ключевых слов ( можно сказать среднее количество запросов при заказе). Но это к сожалению только начало, можно сказать первоначальный подготовительный этап, от которого мы и будем отталкивается.

И так первый шаг закончен - переходим ко второму, весьма важному шагу - наращиванию ссылочной массы. Тут можно пойти 2-мя путями, платным и бесплатным. конец статьи можно найти тут.

 
KonkonДата: Четверг, 08.02.2024, 19:49 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ціни формуються залежно від самого сайту, від тематики та від того, який результат Ви хочете отримати. В цілому, це діджитал агентство https://www.myzi.marketing/ вважається дуже якісним, тому краще звернутися безпосередньо до них.
 
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение интернет-сайта, формирование цен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Белый медвежонок
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1064
Pontiac Torrent
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
828
Авран лекарственный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1107
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024