Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Общий каталог статей и стимулирование сайтов к поисковому продвижению
Общий каталог статей и стимулирование сайтов к поисковому продвижению
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Продвижение статьями – зачастую спорная тема, эффективность и действенность которой подтверждается специалистами по оптимизации сайтов.

По своей сути, способы раскручивания статьями сайта очень схожи с продвижением сайта ссылками, т.е. обыкновенным наращиванием тематической ссылочной базы. Главное отличие метода в том, что на странице где размещена ссылка, находится большое количество тематического текста, и ссылка становится близка к содержанию страницы. Подобное "природное" "вплетение" контекстной ссылки обрамлённой релевантным содержанием страницы, дает возможность показать тем же Яндексу или Google, что эта ссылка не приобреталась и является тут органичной и обоснованной.

Внедрение тематических ссылок обрамленных текстом, даёт немалые шансы для раскрутки сайта в поиске.

Самое главное, можно быть уверенным, что сайт с размещённой статьёй не забанят поисковики. Это значит, что зачастую размещаемые статьи уникальны. И еще одно преимущество в том, что чаще всего в наполнении страниц нет иных ссылок, за исключением тех, что в тексте. Данные два параметра указывают на вероятность того, сайт с каталогом статей не отправится "под запрет" Яндекс или Google.

Во-вторых, размещение статьи позволяет получить несколько содержательных ссылок с одного ресурса, адресующих на страницы вашего сайта. Так, по правилам каталогов со статьями, в публикуемой статье можно оформить две – три ссылки из трёх слов. Размещая статью на платной основе, коммерческий каталог статей позволит опубликовать одну ссылку на тысячу символов публикуемого вами текста статьи.

В-третьих, публикация статей даёт шанс получить ссылки с сайтов, имеющих достаточно отличные данные надолго и, практически, даром. Так, большинство крупных сетевых изданий – электронных газет и журналов – предложат вам запросто добавить статью на своем сайте за весьма скромную оплату. После опубликования, гиперссылку считайте постоянной, ведь ваша статья останется там навсегда. В любом случае, взявшись серьёзно можно отыскать прочие достойные площадки, которые пойдут на то, чтобы разместить статьи, а тем более интересную и уникальную.

В-четвёртых, добавление статьи зачастую даёт возможность получить не только лишь гиперссылки на ваш сайт, но и трафик на ваш ресурс. Частенько, при публикации статьи на сайте – доноре, она появляется в новостной ленте, и существует большая вероятность того, что кто то из посетителей кликнет на ссылку.

Таким образом, мы продемонстрировали наибольшие перспективы продвижения статьями. Разумеется, как и в любой методике, кроме положительного эффекта наблюдаются и некоторые недостатки.

Основным недостатком добавления статей на площадки является цена вопроса. Итак, если для публикации ссылок нужно подготовить набор слов для ссылок, то для продвижения статьями нужно будет добывать большое количество уникальных статей.

Поскольку, часть каталогов статей и общетематических сайтов берутся добавлять только оригинальные статьи, то основными затратами в продвижении сайтов статьями как раз и являются сами статьи. Это обусловлено также тем, что поисковики "склеят" копии статей, и будут засчитывать лишь одну из них.

Необходимые статьи можно написать самим, купить готовые, дать заказ копирайтеру. Нужно помнить, что для тщательного продвижения потребуется много статейного материала. Лучше заказать тиражирование вашей статьи у копирайтеров. В процессе тиражирования, выйдет в свет много статей, схожесть которых будет в пределах 2-3 процентов. Данные статьи доступны пониманию читателя, и неплохо подходят для продвижения ими сайта.

Учтите, что для весомого сайта, админ которого возьмётся добавить статьи, необходимо предоставить уникальную по содержанию статью. Для сайтов статей и небольших по показателям сайтов достаточно и размноженной статьи или рерайтовой статьи с биржи копирайтинга.

Добавить статью возможно несколькими методами – поиском сайтов и перепиской с администрацией, поиском сайтов со статьями, разрешающих опубликовать статью бесплатно, или с использованием бирж статей, которые позволяют производить размещение в режиме "автоматический".

 
Форум России » Россия » Флейм » Общий каталог статей и стимулирование сайтов к поисковому продвижению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Suzuki SX4 Sedan
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
793
Артишок
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
995
Mercedes E-Class Touring
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
728
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024