Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » О продвижении сайтов с помощью каталогов статей
О продвижении сайтов с помощью каталогов статей
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Итак, Вы - молодой бизнесмен. Большое число преград уже пройдено и можно иметь неплохую прибыль, но не тут-то было. Заказчиков нет, а если нет заказчиков - нет и прибыли.
Ни для кого не секрет, что сейчас все более существенные обороты набирает привлечение потенциальных потребителей через всемирную паутину и терять такую возможность в нынешнее время неразумно. Допустим, Вы эту возможность использовали и создали сайт своей компании или фирмы и вышли со своей продукцией в интернет. Но заказчиков как не было, так и не прибавилось. В чём же проблема спросите Вы. А проблема в отсутствии посетителей сайта. Как быть? Необходимо раскручивать сайт в поисковиках. Как раз об этом мы и поговорим.

Есть разные способы продвижения, но все они базируются на увеличении ссылочного веса веб-сайта; другими словами: чем больше обратных ссылок ведёт на сайт и чем более высокое качество внешних ссылок, тем лучше будут позиции сайта в поисковых системах. До того, как пробовать увеличивать численность беклинков, следует определиться с запросами, по которым Вы желаете выйти в топ поисковых систем. Именно текст этих поисковых фраз должен присутствовать в анкорах обратных ссылок.

После определения поисковых запросов Вы встретитесь с главными трудностями на этом нелегком пути: это поиск сайтов для публикации обратных ссылок и поиск уникального текста.
Как показала практика и опыт большого количества оптимизаторов, хорошим видом сайта для размещения своего материала есть каталог статей. На сегодняшний день в интернете имеется немалое число таких площадок. На этих площадках Вы можете без проблем добавить статью с ссылками, но при этом обязаны придерживаться правил каталога, основное из которых - уникальность текста, который публикуется.

Перед размещением надобно сформировать список каталогов, проверяя каждый выбранный каталог статей отдельно на индексируемость поисковиками, наличие беклинков, обновляемость, величину Pr и Тиц и другое.

Стоит заметить, что на результат размещения и качество ссылок существенно влияют также такие факторы: число беклинков на одной странице, релевантность статьи запросу, рейтинг площадки. См. каталог статей.

Не спешите заваливать интернет громадным количеством ссылок с совпадающими текстами анкоров, выполняйте все действия планомерно, неспеша и результат придет. Удачи!

 
Форум России » Россия » Флейм » О продвижении сайтов с помощью каталогов статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Мотоциклист
Галерея:
Спорт
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
953
Растительность (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
858
Holden Adventra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
815
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024