Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Знакомство в Интернете.
Знакомство в Интернете.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:33 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
На «Знакомство в Интернете» мы возлагаем всегда большие надежды. Каждая одинокая женщина или мужчина мечтает найти свою половину. Сайтов Знакомств очень много и мы судорожно на них регистрируемся, заполняем анкеты, пишем честно и откровенно о себе всю правду, указываем цвет глаз, волос, рост, вес, интересы, загружаем самые лучшие фотографии.

В эту струю попала и я, пытаясь найти свое счастье. Зарегистрировавшись сразу на пяти сайтах Знакомств, я ждала сообщений каждый день, оставляя право выбора за мужчинами. Но никто даже не написал: «Привет». Не скрою – просмотров было немало и, отчаявшись, я стала сама предлагать переписку понравившимся мне мужчинам. Ответов не поступало.

Хотелось выяснить причину такого невнимания к себе.
Сразу оговорюсь, что я очень интересная, спортивная, после 40 лет женщина, проживающая в небольшом городке.

Изучая анкеты мужчин, я обратила внимание, что даже в возрасте 50 лет они стремятся познакомиться с молодыми женщинами 25-35 лет. Я тут же поменяла свой возраст и, естественно фотографию. Это тоже не принесло никаких результатов. Чувствую, что вхожу в азарт. Что еще изменить? Меняю место проживания, указывая, что я коренная москвичка, у меня своя фирма, достаток, обслуживающий персонал, взрослые дети, проживающие отдельно, машина с водителем, но женского счастья нет, и я уже устала испытывать одиночество. Не забыла упомянуть и о, надоевших, заграничных летних флиртах, мечтая, о желаемом и долгожданном постоянстве. Еще добавила, что меня абсолютно не волнует финансовое положение моего будущего избранника. Вот тут то мне масть и повалила. Меня просили о встречах, настаивали сообщить номер телефона, писали стихи, уверяли в своей порядочности и умению любить женщину. Вот теперь я была удовлетворена сайтом Знакомств. Но что дальше? дочитайте на сайте здесь
 
Форум России » Россия » Флейм » Знакомство в Интернете.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Вид с балкона (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1013
Subaru Outback
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
692
Kia Ceed New
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
786
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024