Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Эффективный, а главное - легальный метор продвижения сайта
Эффективный, а главное - легальный метор продвижения сайта
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Продвижение сайта - трудоёмкая работа, которая требует большого внимания для создателя, которому для достижения заложенных целей нужно достичь определённый результат своему сайту. Достичь нужных целей при достижении, наступает в тот момент, когда веб проект находится в поисковых системах, хорошо себя зарекомендовав и получив нужные позиции в поиске. Для этого, соответственно, требуется довольно таки большая и объемная работа создателя. Достичь данных целей, путём эффективных и легальных методов раскрутки сайта - любой ценой. Не стоит старатся продвигать сайт нелегальными методами. Во первых - данный тип раскрутки не вечный и при первом же удобном случае, поисковые системы закинут ваш сайт - в бан. Этого допустить нельзя, ведь это существенно скажется на вашей прибыли и траффике.

Вам думаю стоит это прочитать, если хотите долгой и качественной раскрутки сайта, которая не приведёт ваш сайт в бан поисковых систем. А веря словам опытных веб-мастеров - sape, так званная система бирж ссылок очень популярна и поднять показатели своему сайта очень легко. Нет! Если вы будете работать первый раз в системе, то большая вероятность того, что вы закупите те ссылки, которые приведут ваш сайт в баню яндекса. Этого же допускать нельзя т.к вывести с бана сайт - очень сложно.

И что же я хочу этим сказать ?

На данный момент в интернете существует много разных методов раскрутки сайта. И существует один, один из самых эффективных - Продвижение сайта статьями. Метод заключается в том, что, когда вы пишете статью и оставляете её на сайте, а точнее на сторонеем сайте и размещаете в статье несколько ссылок с нужными вам анкорами и якорями. Данный метод очень эффективный, а главное - легальный. Посредством размещения статей на сторонних сайтах, у вас увеличается "ссылочная масса", а точнее - внешние ссылки со сторонних ресурсов на ваш. Это очень хорошо, ведь данным путём можно без проблем поднять себе ТиЦ и Pr.

Итак, подведём итоги.

Добавить статьи в каталог и получить - внешние ссылки. Посредством добавления статей на сторонние ресурсы - ростёт Тиц и Pr. Методы бесплатны.

Спасибо за внимание.

 
Форум России » Россия » Флейм » Эффективный, а главное - легальный метор продвижения сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Алканна красильная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1017
Ананас
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
908
Арцеутобиум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
946
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
 Заработок в Интернете! Это реа...
 Вольеры для собак
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024