Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Раскрутка web портала в веб-пространстве. Перспективы на будущее.
Раскрутка web портала в веб-пространстве. Перспективы на будущее.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Вероятно, уже все бизнесмены так или иначе задумывались, а самые продвинутые - уже и претворили эту мысль в жизнь, о создании web-сайта своего дела в сети Интернет. И любой из них должен знать, что такое раскрутка сайта и зачем она нужна.

И это очень правильно! Где, как ни в интернете состоится следующая битва Великой Капиталистической Войны за Покупателя? В вышедшем на днях на экраны блокбастере «Суррогаты» изображен мир будущего, где за людей все выполняют специальные механизмы. Люди просто сидят по домам и управляют ими.

И это не так уж далеко от нас, как может показаться по-первости. Прогресс к этому и идет. Кому нужна будет реклама в метро и на улицах в таком случае? Она и сейчас уже малоинтересна потенциальному покупателю, а иногда и раздражает его.

И тогда раскрутка веб-сайтов, вместо дорогой и так же неэффективной рекламе в средствах массовой информации, выйдет на главенствующие позиции в списке методов привлечения покупателей.

В самом деле, уже сейчас ежедневное количество посетителей известных web- порталов сопоставимо, а порой и превосходит, число людей, перемещающихся на метро. И они могут увидеть Вашу яркую и оригинальную рекламу. А развивающиеся с бешеной скоростью системы контекстной рекламы позволяют показывать ее только четко очерченному кругу людей - по городу, возрасту, полу, увлечениям и т. Д. Здорово, а?

Но помимо платной, а значит, все еще относительно недешевой рекламы есть более совершенные методы найти своего клиента. Причем, заинтересованного именно Вами, Вашим предложением. Клиент сам отыщет Вас, неплохо, да? Но как? А вот для этого и необходима раскрутка Вашего сайта.

Юзер заходит на сайт поисковой системы, печатает в сроке поиска интересующий его товар или услугу и видит Вас. Все просто и гениально! Конечно, при таком ходе развития событий исчезает возможность некой игры на минутных слабостях человека, когда он заходит в магазин и - ах! - видит чудеснейший чайничек, хотя пришел он за шипованными шинами.

Однако же и здесь все не так грустно. При правильном оформлении страницы, размещении информации о новых акциях и улетных предложениях, продавец запросто сможет продолжить манипулировать побуждениями человека. В реальных гипермаркетах это скромно называется мерчендайзингом))

Такая раскрутка сайта, когда он появляется в числе первых в списке выдачи поисковой машины называется еще поисковым продвижением. Она достаточно дешева, а главное, делается практически раз и навсегда - потом надо будет только регулярно проводить небольшой перечень мер для поддержания Вашего сайта на этих первых позициях.

Раскручивайтесь в интернете - Вы никогда об этом не пожалеете!

 
Форум России » Россия » Флейм » Раскрутка web портала в веб-пространстве. Перспективы на будущее.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Арундо
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
907
Opel GTC
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
892
Анаденантера
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1331
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024