Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Раскрутка web сайта. Немного чисел, резонов, мотивов.
Раскрутка web сайта. Немного чисел, резонов, мотивов.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Продолжаю свою серию статей, посвященных раскрутке веб-сайтов в web- паутине. В первой части - если кто видел - я рассуждал об общих принципах и преимуществах, расхвалил ее как самый лучший, дешевый, полезный, перспективный, современный, действенный, эффективный способ привлечения, расширения и преумножения)

После первой части, лелею надежду, ни у кого не осталось сомнений, что раскрутка сайта - это в самом деле здорово и эффективно. В нынешнем посте хотелось бы не только поведать, но и аргументировать, что паутина способен привести на Ваш интернет-сайт колоссальное количество заинтересованных клиентов - так величаемой, целевой аудитории.

Как Вы предполагаете, сколько людей ищут в интернете кондиционеры? Когда как, но хотя бы в холодном ноябре на одном всего только Яндексе искало ориентировочно 149444 человек. В июне - как сейчас помню, их было в 3 раза больше. И что же обнаруживают данные люди? Прошедшие процедуру раскрутки web-сайты. Точнее, выражение "прошедшие" не вполне хорошо. Занимавшиеся ею до, и занимающиеся в реальное время! Это обязательно необходимо - поддерживать собственный веб-сайт на вершине всех топов! Ведь Вы не в силах накачать себе мускулы один раз и на всю жизнь, как, пардон, надувной матрас. Вы будете всю жизнь поддерживать их в тонусе. Сил для этого потребуется не столько, сколько в первый раз, естественно, однако заниматься нужно.

Вернемся что ли к нашим кондиционерам. Раскрутка веб сайтов выводит их на вершину выдачи поисковой системы, где их и замечают осчастливленные большой релевантностью вероятные посетители)) для чего стоит всенепременно быть в топе, читаю я по Вашим устам? Ведь мой вебсайт самый лучший и высококачественный, и кондиционеры у меня самые недорогие, потому посетитель, если необходимо, разыщет его и на его почетном 517-м месте. И не требуется нам никакая ваша раскрутка web-сайта!

Граждане мои бесценные! вне всякого сомнения, таких веб- сайтов, как Ваш, еще не видало виртуальное пространство, но вот беда! 95 % разыскивает (либо уходит, не отыскав) нужные ему данные/товар/услугу на первых трех страницах поиск овой выдачи, то есть на первых 30 сайтах. Простим им, ибо не ведают, что творят (с). А до Вашего 517 места доберется эдак 0.001%, что составляет около 1.49 человека в месяц для подобного популярнейшего запроса, как кондиционер (для которого, к месту, и на 517-м месте так враз не очутишься)). И лишь там уж, если Вы ухитритесь показать всю конгениальность Вашего интернет-сайта в заголовке и паре строк описания, заказчик станет Вашим. Нет - дожидайтесь следующего месяца и следующих 1.49 человек.

Ну а сейчас иные цифры - ориентировочно 20 % ищущих жамкают по первой ссылке в выдаче. А это без малого 30000 человек. Даже при невысокой 1-процентной конверсии у Вас получится примерно 300 клиентов в месяц по одному только лишь запросу! А запросов может быть много, и всяческихнеодинаковых. И все это приносит добрая раскрутка web сайта.

понятное дело, я обманул несколько - из числа этих 150-ти тыс. кто-то ищет про регулировку и настройку кондиционеров, кто-то инструкцию, а кто-то даже собирается "скачать пульт управления". Но тысяч 100-120 Ваших клиентов остается.

Почитайте статью на нашем вебсайте - там тоже имеется кое-что занимательное. Например, в конце приведены отдельныt расчеты Вашего предполагаемого будущего процветания, если Вы проведете мероприятия по раскрутке сайта компании.

Всего интересного!

 
Форум России » Россия » Флейм » Раскрутка web сайта. Немного чисел, резонов, мотивов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аморфофаллус титанум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1171
Cadillac Vizon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
777
FIAT Punto Evo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1100
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024