Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Создание сайтов в Донецке
Создание сайтов в Донецке
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Вы хоть раз хотели открыть свой сайт? Если да, то Вы конечно же натыкались на различного рода объявления в Интернете, такие как: «Создание сайта бесплатно!», «Создание сайта за 2 часа!», «Создание сайта без затрат!» и т.д. И Вас естественно мучил вопрос: это правда или же очередной развод? Вынужден Вас огорчить – это чистой воды развод! Вы скажете – как же Вас смогут обмануть, если Вы ничего не заплатите за сайт? А я вам отвечу – очень просто! Итак, вот приблизительная схема.

Ни для кого не секрет, что любой интернет-сайт может приносить прибыль, к примеру от продажи рекламных ссылок со своих страниц. Каждая страница сайта – это отдельное поле для ссылок, а значит чем больше страниц, тем больше ссылок сможете продавать, а следовательно и выше будет ваша прибыль. Так вот, Вы заказываете Ваш «бесплатный сайт», и через два часа Вам говорят, что Ваш сайт готов и дают на него ссылку. Вы заходите по ней и.. вуа ля! Он таки действительно есть! Вам дают логин и пароль для входа в панель администрации. Все. Вы владелец сайта! Вне себя от радости вы начинаете вкладывать всю душу и тело в «свое» детище: добавляете новые страницы, продвигаете сайт, рекламируете его. Показатели сайта растут, и Вы уже мечтаете о том, как будете зарабатывать на нем деньги. И вот здесь случается непредвиденное. В один прекрасный день Вы пытаетесь зайти в админпанель своего сайта и с удивлением обнаруживаете, что введенные вами логин и пароль – неверны! В чем же причина? А вот в чем! Домен сайта и хостинг, на котором он расположен, оказывается принадлежит тем, кто делал Вам этот сайт, и вот когда они увидели, что Вы достаточно раскрутили ваш проект, то просто сменили пароль и логин на правах владельца. Другими словами – Вы просто бесплатно раскрутили кому-то сайт, а сами остались у разбитого корыта. Теперь Вам придется все начинать сначала, а кто-то будет получаться прибыль с ваших трудов – вот такая вот нехитрая схемочка.

Так вот чтобы такого не случилось – лучше всего заказать сайт за деньги и только в проверенных компаниях, таких например как Аверида – это студия, которая занимается созданием и продвижением сайтов, а также размещение рекламы в Донецке. Цены у них одни из самых низких, а вот качество предоставляемых услуг – высокое! Я и сам заказывал у них себе создание сайта в Донецке, а потом и продвижение сайта! Теперь я в ТОПе и зарабатываю на нем приличные деньги, которыми давным-давно уже окупил затраты на создание сайта. Так, что, если надумаете завести себе свой личный сайт – очень рекомендую эту студию.

 
Форум России » Россия » Флейм » Создание сайтов в Донецке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Rover 25
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
811
Багульник подбел
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1132
Honda Legend
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
789
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024