Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Как создавать проект под каталоги
Как создавать проект под каталоги
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

В этой статье мы постараемся рассмотреть особенности подготовки проекта для проведения прогона по русскоязычным каталогам текстов. В первую очередь, определим чем является проект. Проект - набор информации как правило тексты для добавления их в сборники. В принципе, не суть важно в сборниках статейных или каталогов сайтов. Чем является статейный каталог? Это ни что иное, как особый сайт, который может принять бесплатно или за плату тексты. Смысл сборника статей в том, что оптимизатор, разместивший в каталоге текст обладает правом разместить в этой статье активную ссылку на свой проект. Постараемся определить, как необходимо формировать проект , чтобы вероятность благоприятного прохождения модерации увеличилась а эффективность ссылки из статьи стала максимальной.

Нет смысла быть жадным, каталоги редко принимают статьи с более чем двумя активными ссылками из статьи. Это объясняется тем, что по разумению некоторых вебмастеров т.Н. Вес "утекает" по активным ссылочкам и если в какой-то момент активных ссылок станет слишком много, то каталог статей совсем утратит веса. Второй момент - добавляйте довольно большие тексты. Как правило сборники будут размещать статью объемом не менее 2000 знаков. А многие косо глядят на статьи размером до 4000 знаков. Кроме того, ваше описание товара обязательно должно быть уникальным. Что такое уникальность?

Разработано множество программ для проверки оригинальности текста, но реально оригинальность это не повторение небольшого отрезка из 4-5 терминов в вашем тексте . Как довести текст до уникальности? Наиболее удобный ход - написать большое количество рукописных текстов, которое будет отвечать числу сборников статей в вашей базе. Однако, это очень затратно, особенно если учесть что гарантий размещения текста не существует .

Продвиженцы придумали простой и скоростной способ - автоматическая синонимизация. Не нужно применять данный вид получения контента, потому как качество его очень низкое. Именно из-за огромного числа таких текстов каталог получает шанс заполучить бан ПС, а вместе с ним и ваши драгоценные ссылочки. Размножать тексты можно вручную, самостоятельно подбирая синонимы, тогда тексты получатся относительно удобочитаемыми для того чтобы большая часть вебмастеров была готова их принять. Сегодня есть много школьников предоставляющих услуги по синонимизации статей за скромные денежки. Ну и наконец, важный совет - не размещайте активные ссылки в первом абзаце и прочитывайте статью наискосок после размножения, с целью выявить явные ляпы.

 
Форум России » Россия » Флейм » Как создавать проект под каталоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Volvo ACC
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
870
Bentley Continental GTC Speed 80-11 Edition
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
797
Базилик мятолистный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1048
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024