Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайтов. Особенности
Продвижение сайтов. Особенности
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
При раскрутке сайтов выполняются следующие работы:
- регистрация сайта в поисковиках;
- регистрация фирмы и ее корпоративного сайта в отраслевых и универсальных платных и бесплатных каталогах;
- систематическая публикация объявлений на платных и бесплатных досках объявлений;
- систематическая публикация на сайте аналитических статей, новостей, слухов и сплетен (связанных с тематикой сайта) и т.д.

Многие люди думают, что самое сложное - это создать сайт. На самом деле заставить его своевременно обновляться, бесперебойно функционировать и быть популярным намного сложнее. Для этого надо иметь специальные навыки работы с языками программирования. Создать красивый и функциональный сайт это всего 20% от работы, которая нужна для того, чтобы он стал эффективным.

Безусловно, лучшим вариантом будет доверить такие важные дела, как раскрутка сайтов и их поддержка, профессионалам. В этом случае можно быть уверенным - сайт будет все время доступен пользователям, на нем будет всегда обновленная информация. При первой необходимости на сайте будут произведены любые изменения, и результатом сайт будет на первых позициях в поисковиках.

Но если Вы хотите раскручивать сайт собственными силами, то Вам нужно знать, что существует большое количество методов поднять посещаемость сайта, но самым дешевым и надежным, хотя и трудозатратным, является поисковая оптимизация. С ее помощью и с помощью других действий можно поднять свой сайт в результатах поисковых запросов на первые позиции, что привлечет на Ваш сайт целевую аудиторию. Для этого нужно сконцентрировать внимание на 2 показателя: релевантность станицы, то есть ее соответствие конкретному запросу, и индекс цитируемости (ИЦ). ИЦ - это один из основных показателей, который учитывается при составлении результатов поискового запроса. Он определяет количество и качество ваших ссылок на иных сайтах. Т.е. поисковый робот работает по принципу - "чем больше ссылок на ресурс, тем он интереснее". Но не все так просто.

.Основное на что обращает внимание поисковый робот при оценке релевантности - количество и частота ключевых слов, т.е. тех, по которым пользователи будут находить Ваш сайт. Поисковый робот при анализе страницы обращает внимание на присутствие ключевых слов в 6 различных местах:
- заглавие страницы (в нем необходимо коротко, но информативно отразить содержание страницы, обязательно включив нужные поисковые слова, к примеру: "Компания такая - то :: сайт визитка. создание");
- текст страницы (ключевые слова должны встречаться не реже чем 3% - 5% от всего текста. Лучше, чтобы текст был не короче 500 слов);
- мета тег - "keywords" (в нем должны быть записаны главные ключевые слова, но не забудьте, что с каждым словом понижается релевантность Вашей страницы. Например: );
- мета тег - Description (используется некоторыми поисковиками. Должен включать не более 200 символов). Эта информация будет выводиться в запросе, как описание. Если поисковик не пользуется данным тегом, то отображаются первые 200 символов текста, либо отрывок текста содержащий слова поискового запроса);
- заголовок (располагается в тексте и заключен между тегами h1. Заголовок второго уровня - h2 и т.д.);
- ссылки (берется в расчет также и текст в ссылках на вашей странице, но это не означает, что нужно облепить её исходящими ссылками на другие сайты).

Теперь, что касается ИЦ. При его оценке поисковая система работает по следующим принципам:
- чем больше ИЦ ссылающегося на ваш сайт ресурса, тем значительнее и вес ссылки;
- чем меньше на нем других ссылок, тем больше вес каждой в отдельности;
- чем точнее совпадают ключевые слова поискового запроса с текстом ссылки, тем она весомее;
- чем точнее соответствует тематика вашего и ссылающегося на ваш ресурс сайта, тем лучше.

Кроме того, ИЦ можно поднять написанием интересных статей и обзоров, содержащих ссылки на ваш сайт. Такие статьи можно разместить в каталогах статей или на каких-нибудь крупных сайтах. К тому же увеличится приток целевых посетителей.

Мало пользы принесет обмен ссылками с сайтами, имеющими низкий ИЦ, домен 3-го уровня, расположенными на бесплатном хостинге, и с большим количеством ссылок на странице. Некоторые сайты намерено блокируют страницу со ссылками от поисковых систем. Обычно, это можно узнать, открыв файл robots.txt. Некоторые системы, анализирующие сайты выводят его содержимое. Самим можно поискать его в корневом каталоге сайта (т.е. http: // адрес_сайта/robots.txt). С такими сайтами не стоит обмениваться ссылками. Это сыграет только им на руку, а Вам не принесет никакой пользы.

Обмен ссылками может принести Вам целевой трафик (посетителей) и поднять ИЦ сайта. Но помимо этого может привести и к Вашему удалению из поисковой системы или вызвать другие штрафные санкции, если будете меняться со всеми сайтами подряд и не соблюдать правила поисковых систем. Особенно это касается участия в автоматических системах обмена ссылками. Также поисковые системы не любят слишком большой частоты ключевых слов в тексте и названии, написании текста цветом фона и т.п. Все это считается поисковым спамом, выявление которого может привести к обнулению Вашего ИЦ или удалению сайта из поисковой базы.

Следуя этим простым правилам, Вы сможете эффективно выполнитьпродвижение сайтов на первые строчки поисковика по поисковым запросам.

Создание и продвижение сайтов - это современные и востребованные рекламные услуги в сети Интернет. В современных условиях эти услуги особенно актуальны, в основном благодаря чрезвычайно низкой стоимости и высокой отдаче. Вложив небольшие средства в создание сайта-визитки и его продвижение или контекстную рекламу - Вы получите эффективный инструмент привлечения покупателей на Ваши товары или услуги.

 
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение сайтов. Особенности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Honda Accord Tourer
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
802
Адонис весенний
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
918
Базилик мятолистный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1042
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024