Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение вашего бизнеса
Продвижение вашего бизнеса
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Тенденции сегодняшнего мира требуют программу максимум. Для ведения успешного бизнеса приходится не только продвигать его в реальном мире, но и в виртуальном тоже. Именно с Интернета фирмы получают 60-70% клиентуры. Поэтому сегодня успешный бизнес представляет собой качественный, красивый сайт и лидирующие позиции в топ запросах поисковика. Чтобы этого добиться, как раз и существует великое множество компаний, представляющих полный комплекс услуг по разработке, продвижению и рекламе сайта в Интернете. Однако, компаний много и чтобы вы не пожалели от своего выбора, то необходимо соблюдать некоторые советы, ведь кто предупрежден – значит вооружен.

Во-первых, когда вы решили, что вашему бизнесу нужно быстрое создание сайта и услуги продвижения сайта, то для этого хоть немного почитайте: что это такое, как это делается, как проходит процесс. Все это нужно для того, чтобы при выборе компаний уже иметь некоторое представление об этом.

Во-вторых, проведите свой анализ компаний по некоторым критериям:

• какой дизайн сайта у компании;
• какие именно услуги они предлагают;
• какие цены на их услуги.

Главное помните, что высокая цена – это не значит качество. Также желательно проверить PageRank компании, у хороших он может составлять от 4 до 5.

В-третьих, почитайте отзывы о компании, узнаете у нее, каким клиентам они предлагали свои услуги. Также желательно посмотреть сайты клиентов компании.
В-четвертых, разработка веб-сайта и его продвижение подразумевает и то, какие для этого технологии и инструменты использует компания. Качественная система управления сайтом – один из инструментов у хороших компаний, именно она позволяет быстро разработать сайт и поддерживать его в «форме».

В заключение можно сказать, что разработка и раскрутка сайтов и его продвижение постоянно требует применений новых технологий и усовершенствование старых, поэтому хорошие компании всегда идут в ногу с новыми тенденциями.

Помните все перечисленные советы, и тогда вы сможете сделать свой выбор в пользу настоящих мастеров своего дела.

 
Форум России » Россия » Флейм » Продвижение вашего бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Багульник стелющийся
Галерея:
Растения
Рейтинг:
3.0
Просмотров:
1184
SEAT Leon Prototype
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
764
Opel Combo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
774
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024