Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Как повысить PR и ТИЦ вебсайтов за недолгий период
Как повысить PR и ТИЦ вебсайтов за недолгий период
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Более эффективным методом повысить тиц и pr и поднять позиции по нужным запросам является статейное продвижение. Для этого нужно сделать заказ нужных материалов и на соответствующей бирже купить площадку для них, все же существует другой способ, для него, нужно в специальный каталог статей и релизов добавить статью Вашего содержания, при этом плату за это не берут. На замену каталогам ссылок сейчас пришли каталоги статей и сайтов.

При желании во всемирной паутине можно найти огромное количество каталогов, позволяющих поместить публикацию со ссылкой на свой вебсайт абсолютно бесплатно. Во всемирной паутине есть люди, которые за оплату Вам с удовольствием исполнят прогон по данным каталогам. Однако для публикации в отдельном каталоге личной статьи не нужно, чтобы каждая статья была уникальной и заказывалась снова и снова, поскольку есть проги для размножения статей и сайтов до ста и более штук. Безусловно, с точки зрения читаемости качественные характеристики генерированных текстовых материалов будут не хорошими, однако учитывая то, что в каталогах статей и пресс-релизов мало кто читает инфу, статья может только лишь быть уникальной и без стилистических и грамматических ошибок. Безусловно, вы можете заняться генерированием статьи сами, однако подобный процесс довольно сложный, особенно в том случае, если раньше вы такого не делали, чтобы облегчить свою работу вам лучше использовать услуги очень опытных людей и купить у них генерирование вашей статьи.

К статье, которую вы собираетесь генерировать и далее опубликовывать в каталогах материалов, выдвигаются правила. Первое правило относится к длине статьи, которая не может быть меньше 3000 знаков. Конечно же, статьи можно писать и длиннее только эффекта от этого не будет. Второе, что нужно соблюдать, это то, что внешних ссылок на свой вебсайт в тексте может быть не более чем три штуки. Они должны равномерно находится по тексту, чтобы исключить такое, что пара ссылок находится радям. Саму ссылку в тексте нужно вставлять на те слова, которые выступают в роли ключевиков для страницы, страницы, на которую и ссылается эта ссылка. Советуют ставить ссылки в первом и заключительном абзацах, ссылкам в этих частях текста поисковые машины предоставляют приоритеты.

Учитывать обязательно нужно и то, что каждый качественный каталог статей и пресс-релизов, очень внимательно изучает любую поступившую статью. Поэтому, для благополучного прохождения вашей публикацией данной проверки, ее нужно делать содержательной. Если статьи в каталоге пропускаются контролирующими администраторами халатно, то они и не находятся слишком долго в индексе главных поисковиков, то есть каталог будет в поисковой базе на протяжении нескольких месяцев. Присутствуют каталоги, в которых непременно необходима операция регистрации, создание собственного аккаунта и только лишь потом уже вы можете помещать статьи, а существуют и простые каталоги, в которых существуют возможность добавления статей и пресс-релизов сразу.

Огромное достоинство каталогов текстовых материалов лежит в том, что они дают вашему сайту людей, для которых действительно интересна тематика Вашего интернет ресурса. При применении подобных бесплатных каталогов текстовых статей вы можете оставить свою рекламу, это удобно, если занимаетесь продвижением продукта какой-либо фирмы или у вас существуют причина дать рекламу своего товара или услуги. У вас есть возможность оставить личные данные, инфу для связи с вами в опубликованных статьях, все нормальные фришные каталоги статей и релизов разрешают это делать. Все права на статью, непременно обязаны принадлежать, конечно, Вам.

 
Форум России » Россия » Флейм » Как повысить PR и ТИЦ вебсайтов за недолгий период
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chevrolet Spark 2010
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
860
Аскоцентрум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1010
Audi S5 Cabrio
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
749
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024