Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Сайт-визитка – ограничение информации или возможность дешевой рекламы?
Сайт-визитка – ограничение информации или возможность дешевой рекламы?
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Впервые создавая фирменный сайт, предприятия часто предпочитают "Сайт-визитку". Это оправдывается тем, что создание сайта-визитки практически не требует затрат. Они сводятся к минимуму, а отдачу сайт-визитка, при правильном подходе, начинает приносить всего через 2-3 недели.

Когда Ваш сайт станет доступным в сети, Вы сможете видеть - какова его эффективность, сколько посетителей заинтересовалось Вашими услугами, что их привлекло или, возможно, оттолкнуло. Если сайт не большой, анализ данных о поведении посетителей на сайте не составит большого труда и поможет Вам принимать решения о том, что необходимо изменить на сайте, что можно улучшить, чтобы увеличить объем продаж.

Но не думайте, что сайт-визитка начнет работать без Вашего участия. Если Вы хотите получить от сайта отдачу, то его необходимо продвигать. Преимущество сайта-визитки в том, что он обычно освещает достаточно узкую тематику, что упрощает его раскрутку, в сравнении с крупным информационным порталом.

Разрабатывая сайт-визитку, Вы получаете дешевую рекламную площадку, не требующую больших первоначальных затрат. Компании, имеющие свой, эффективно продвигаемый сайт, значительно сокращают свои расходы на другие виды рекламы или даже отказываются от них.

Любой сайт имеет большинство преимуществ телевизионной рекламы, но при этом избавлен от многих ее недостатков. Современные технологии позволяют размещать на сайте анимационные ролики и звуковые файлы, кроме того, качество изображения у монитора компьютера намного лучше телевизионного, что позволяет конечному пользователю видеть более яркую, четкую картинку. Также, объем предоставляемой информации ограничивается только Вашими возможностями и желаниями. Это позволяет подробно изложить все преимущества предлагаемых товаров и услуг, провести на сайте комплексную рекламную акцию по раскрутке, как фирмы, так и отдельных товаров и услуг. Реклама на сайте не органичена ни по количеству показов, ни по времени суток. Для получения максимального рекламного эффекта крупные корпорации (Би-Лайн и МТС) используют комбинированные виды рекламы, например, показ рекламного телевизионного ролика с ссылкой на сайт фирмы. Это позволяет получить больший охват аудитории потребителей и сэкономить дорогое эфирное время размещением основной информации на сайте.

Сайт-визитка является прекрасной возможностью быстро реагировать на события, ведь срок изготовления сайта-визитки - всего несколько дней. Его цена невелика, поэтому можно использовать несколько таких сайтов в дополнение к основному ресурсу. Вы сможете сделать десятки сайтов-визиток - по одному на каждое направление деятельности Вашего предприятия.

Сайт-визитку узкой тематики, направленный на одну определенную услугу, легче поднимать в выдаче поисковых систем по целевому запросу. Кроме того, посетитель, попав на такой сайт-визитку, видит только тематическую информацию, только то, что искал. Поэтому сайт визитка увеличивает процент звонков на посетителя сайта.

Источник: itb-company.com - создание и продвижение сайтов

 
Форум России » Россия » Флейм » Сайт-визитка – ограничение информации или возможность дешевой рекламы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Mansory Bugatti Veyron Linea Vincero d`Oro
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
844
Баланитес египетский
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1197
Альстрёмерия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
923
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024