Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Распоряжение Путина. Строительство жилых домов пострадавшим от огня.
Распоряжение Путина. Строительство жилых домов пострадавшим от огня.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:44 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Новости Липецка. Министр массовых коммуникаций И. Щёголев проверил выполнение распоряжения В. Путина о налаживании видеонаблюдения за последовательностью строительства новых жилых площадей для тех, чье жилье сгорело.

Он был ознакомлен с результативностью работы работников филиалом ОАО "ЦентрТелеком" в Липецке в деревнях Донское и Бутырки Задонского района. В рамках визита состоялось рабочее совещание с представителями ОАО "ЦентрТелеком", во время которого были проанализированы итоги сделанной работы.

- Связь в поселениях пострадавших аосстанавливают ускоренными темпами. Хорошо, что ответственные компаннии думают не лишь о погорельцах, но и о ососедях. Таким образом, задача перевыполняется, - подытожил свои наблюдения после посещения области Липецка Игорь Щёголев.

Дело в том, что кроме установки камер наблюдения, связисты прокладывают в данный момент современные каналы связи в пострадавшие населенные пункты. И жители смогут пользоваться Сетью по технологии DSL, IP-телевидением. Кроме этого, планируется крупная модернизация связийных станций.

Передача видеоинформации в режиме настоящего времени с мест возобновления жилья в населённых пунктах Липецкой области, пострадавших от пожаров в лесу, в соответствии с распоряжением Владимира Путина, в Липецкой обл. Обеспечена к 9 августа.

К этому дню установлено 16 видеокамер в 6 селах. На сегодняшний день работают уже 18 камер в 7 пунктах: по четыре - в с. Излегоще Усманского и селе Суворовка Елецкого районов, по две камеры установили в деревне Лебяжье и поселке Дальний Добровского р-на, селах Донское и Бутырки Задонского р-на, а еще в городе Усмани, где для погорельцев строится новое жилье. Камеры установлены на опорах в 6 м, каждая камера снабжена сильнейшим прожектором.

Во всех местах, помимо пос. Дальний, видеокамеры напрямую подключены к цифровым каналам связи, для них в короткий срок модернизированы системы передач. Из пос. Дальний сигнал транслируется по связи спутника. Для этого специалистами ОАО "ЦентрТелеком" установлен контейнер, в нем смонтировали оборудование передачи видеосигнала. Круглосуточная трансляция с мест строительства жилья производится на рабочее место Председателя Правительства Российской Федерации в Дом Правительства Российской Федерации, в загородную резиденцию Правительства РФ, Ситуационный центр Правительства РФ, в Минрегион России. Охрана объектов осуществляется совместно связистами и УВД Липецкой области.

Помимо установки систем видеонаблюдения, ОАО "ЦентрТелеком" ведет сейчас работы по телефонизации. Игорь Щеголев смог убедиться, что работы проводятся с использованием огромного числа техники и привлечением наилучших профессионалов: так, в деревне Бутырки Задонского р-на Липецкой области кабель прокладывается механизированной колонной. www.Lm48.Ru.

 
Форум России » Россия » Флейм » Распоряжение Путина. Строительство жилых домов пострадавшим от огня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Renault Megane Coupe-Cabriolet
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
845
Lincoln Town Car
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
830
Rover 25
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
807
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024