Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Старое и новое в дизайне – 3d визуализация и дизайн календарей
Старое и новое в дизайне – 3d визуализация и дизайн календарей
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Как давно существует дизайн? Ответить на этот вопрос далеко не просто. Как область профессиональной деятельности дизайн начал выделяться приблизительно в середине девятнадцатого века, но можно ли сказать, что раньше дизайна не существовало? Дизайн всегда был крепко связан с рекламой, так что в принципе можно сказать, что как только появилась реклама, появился и дизайн.


Однако в современном понимании дизайн – это настолько широкая область, что невозможно даже перечислить все его проявления. И чем больше развивается общество и технологии, тем разнообразнее становятся проявления дизайна. Выделился в отдельное направление так называемый веб дизайн. Появились такие интересные возможности, как создание презентаций с использованием 3d графики и flash технологий. Не стоит на месте и более традиционный, полиграфический дизайн.

Любая задача – от создания супер сложной презентации до разработки эксклюзивного дизайна – может быть выполнена достаточно быстро и качественно, если Вы обращаетесь в специализированную фирму. Сейчас существует много компаний, которые занимаются всеми областями дизайна.

3d визуализация - довольно новая, но при этом уже успевшая достаточно развиться область профессионального дизайна. Вполне успешно 3d визуализация используется и в различных презентациях – поскольку визуализация позволяет создавать весьма эффектные образы, результат чаще всего оказывается достоин всяческих похвал.

Flash презентации позволяют создать захватывающее зрелище, которое гарантированно привлечет, а главное, удержит внимание зрителей. Использовать flash презентации можно можно очень широко. Flash презентации превосходно подойдут ля выставки. Конференции, закрытого совещания.

Изготовление календарей с элементами фирменного стиля – освященная временем традиция. Сложно сказать, кому первому пришла в голову эта идея, но нельзя не признать, что идея гениальная. Календарь – штука действительно необходимая, он всегда должен быть под рукой. Особенно при современном темпе жизни, когда периодически забываешь, на каком свете находишься, не то что о том, какое сегодня число.

А если дизайн календарей включает элементы фирменного стиля, получается, что такой календарь одновременно и полезная вещь, и своеобразная скрытая реклама. Если учесть, что такие календари принято дарить партнерам и клиентам, особенный дизайн календарей – настоящая находка. Конечно, преимущества такого скрытого продвижения оценили быстро, и сейчас фирменный дизайн календарей уже никого не удивит. Но с другой стороны, если Вы обратитесь к профессионалам, они вполне могут сделать для Вас что-то действительно оригинальное, что-то, что действительно понравится Вашим партнерам и клиентам, и благодаря чему Ваш календарь займет достойное место в офисе и даже дома.

 
Форум России » Россия » Флейм » Старое и новое в дизайне – 3d визуализация и дизайн календарей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Багульник болотный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
940
Cadillac STS-V
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
759
Бакхузия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1196
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024