Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Книжные магазины в интернете
Книжные магазины в интернете
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В настоящее время стало появляться много различных сайтов, которые предлагают книги по программированию. Подобные интернет-сервисы называются электронными библиотеками. В том случае, если у Вас есть потребность в учебниках или книгах, в которых разъясняются такие устрашающие слова, как C++, Windows или Oracle, то данные сервисы предоставят Вам помощь в поиске нужной информации.

Лучшая электронная литература лежит в подобных виртуальных библиотеках. У Вас есть возможность без проблем найти различную информацию про любые языки программирования, такие, как, как Java, C++, Delphi, C#, C, Visual Basic, Assembler, Php, Perl и Python в этих электронных библиотеках. Книги про все операционные системы, такие, как Linux, BSD или Windows Вы сможете найти в виртуальных библиотеках. В поиске литературы про базы данных MySql и Oracle они также существенно помогут. Всё, что относится к программированию, можно найти в этих электронных библиотеках.

У Вас есть возможность найти книги, авторами которых являются русские авторы, такие, как М. С. Долинский и Сергей Сабуров, и иностранные популярные авторы такие, как Джеффри Ульман, Альфред Ахо, Джон Влиссидес, Ричард Хелм, Эдвард Йордона также Д. Баррон.

Выбор в электронных библиотеках становится больше с каждым днем, на подобных сервисах присутствуют учебники разной тематики и направленности. Вы можете найти литературу, которая сможет помочь Вам лучше разобраться в разных разделах программирования. Есть учебники, которые подготовят к серьезным соревнованиям по информатике. Также, на таких сервисах можно найти литературу общеобразовательного содержания для поверхностного ознакомления с программированием. Про новейшие открытия в мире техники Вы можете узнать из литературы в виртуальной библиотеки.

На сайтах, предлагающих электронные учебники, у Вас есть возможность найти не только современные учебники, но и учебники, которые были написаны в 70х и 80х годах двадцатого столетия. На рынках своего города у Вас нет возможности найти столько качественной литературы, сколько Вы можете найти в электронной библиотеке.
Данными сервисами в основном пользуются те, кто уже выучился на программиста и те, кто им только собирается стать. Вам теперь не придется находится в поиске книги по библиотекам, посещать книжные магазины или рынки для того, чтобы найти свежую информацию о сегодняшнем программировании.

 
Форум России » Россия » Флейм » Книжные магазины в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Bugatti Veyron
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
818
Аглаонема
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
983
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
788
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024