Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Сайт с катологом выбора автосервиса. (Сайт с катологом выбора автосервиса.)
Сайт с катологом выбора автосервиса.
vihrovvДата: Четверг, 31.12.2020, 21:35 | Сообщение # 1
vihrovv
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я, более десяти лет, работаю водителем дальнобойщиком, в основном приходится работать по российским регионам.В пути случаются различные поломки автомобиля и в этом случае очень нужен каталог с автосервисами, с их телефонами и реквизитами.Подскажите, кто из фуромчан знает, такой сайт с каталогом автосервисов?
 
irogovaДата: Четверг, 31.12.2020, 23:36 | Сообщение # 2
irogova
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне кажется, что в настоящее время найти такой каталог не составит большого труда, в сети интернет есть много разных каталогов с указаниям городов и адресов, местонахождения автосервисов.
 
vasgvДата: Пятница, 01.01.2021, 10:59 | Сообщение # 3
vasgv
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я,тоже работаю водителем и затронутый вопрос в теме правильный и актуальный, я например пользуюсь в своей шоферской работе вот этим сайтом с каталогом с поиском всех автосервисов России: https://ambooka.com  в этом каталоге собраны в основном все автосервисы с их адресами, телефонами и с их услугами. Очень удобное приложение в использовании.Поэтому могу вам рекомендовать этот сайт-каталог, заходите по указанной ссылке и начинайте пользоваться этим каталогом.
 
KonkonДата: Среда, 31.01.2024, 12:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Надо на Гугл картах смотреть - вот там как раз и можно подобрать автосервисы в шаговой доступности. Я так по картам нашел где полная диагностика автомобилей Форд https://fordservice.kiev.ua/ru....mobilja делается, так что мне этого более чем достаточно.
 
Форум России » Россия » Флейм » Сайт с катологом выбора автосервиса. (Сайт с катологом выбора автосервиса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
SEAT Ibiza Bocanegra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
823
Mazda Premacy
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
891
SEAT Altea
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
827
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024