Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Инструкция по созданию развлекательного портала.
Инструкция по созданию развлекательного портала.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В этой статье хочу рассказать вам как сделать свой развлекательный портал. Для начала нам надо выбрать движок для сайта, который рассчитан на большую посещаемость и не сильно будет грузить сервер. Посоветую вам остановиться на движке DataLife Engine, он как раз подходит для развлекательных порталов. Потом следует выбрать не дорогой и стабильный хостинг, поставить на этот хостинг наш движок и правильно его настроить. Хочу обратить внимание что движок DataLife Engine платный, но в сети есть много нуленных версий, тоесть взломанных и даром. Теперь нам надо сделать шаблон для портала, чтоб подходил по теме. Чтоб создать шаблон надо много чего знать и так как вы новечки вам это будет не под силу. Значит ищем в сети интернет сайт с бесплатными скинами, скачиваем его и ставим на наш движок. После всего этого надо как следует обдумать какие разделы будут у нашего сайта (видео, приколы, музыка.). Как всё это сделали принимаемся за наполнение нашего сайта информацией. Но учтите одно, что тупо копировать чужие тексты не прокатит, тексты следует писать собственные тоесть чтоб они были оригинальными, иначе не видать вам успеха. И пожалуйста делайте порталы такие чтоб они нравились и вам и людям. Думаю начинающим моя статья поможет, удачи вам.

После того как вы всё сделали, зарегистрируйте ваш развлекательный портал в поисковых сисетмах, прогоните по качественным каталогам сайтов, добавте в социальные закладки. Качественные внешние ссылки ведущие на портал хорошо его поднимают в глазах поисковиков, но если ваш сайт молодой не торопитесь за раз нарастить большое количество входящих ссылок, потому что сайт может попасть под фильтр поисковиков. Кстати чуть не забыл, нужно выбирать качественные сайты на которых будет размещена ваша ссылка, чтоб у него был высокий Pr и Тиц, тогда отдача от внешних ссылок будет хорошая.

Для примера таких порталов можете посмотреть на мой Харьковский информационный развлекательный портал

 
Форум России » Россия » Флейм » Инструкция по созданию развлекательного портала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Альстрёмерия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
923
Аир обыкновенный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
973
SAAB 9-4X
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
789
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024