Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Редизайн сайта или создание нового, что лучше?
Редизайн сайта или создание нового, что лучше?
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Такая индустрия как создание сайтов не стоит на месте. WEB-мастера и дизайнеры постоянно совершенствуют приемы создания Интернет-решений, поэтому сайты, созданные несколько лет назад, сегодня кажутся не профессиональными и не современными. Все больше компаний по разным причинам прибегают к редизайну своих сайтов, но основных их несколько: изменение корпоративной политики компании и маркетинговой стратегии, изменение линейки продаваемых товаров или предоставляемых услуг, медленная работа сайта и неудобная навигация, основные конкуренты обновили свои сайты. Но прежде, чем заказывать редизайн сайта, необходимо точно понять, во-первых, в каких объемах следует обновлять сайт, во-вторых, целесообразны ли временные и денежные затраты на это. Опыт показывает, что зачастую создать новый сайт на старом доменном имени намного выгоднее, чем провести редизайн старого сайта.

Если речь идет о визуальных изменениях на сайте, связанных, к примеру, с изменением фирменного стиля компании, которые затронут графические или цветовые решения на Интернет-ресурсе, то в этом случае оптимальным выбором будет зрительный редизайн сайта. Использование flash-анимации, тональные и цветовые новинки помогут оживить сайт, сделать его более интересным для пользователя и акцентировать внимание на товарах или услугах компании. Именно зрительный редизайн сайта пользуется большой популярностью, так как позволяет недорого и быстро обновить сайт, который пользователем воспринимается как новое Интернет-решение, а для поисковых систем остается старым сайтом, что помогает при его продвижении или провести комплексный Интернет маркетинг.

Если же стоит задача комплексного обновления сайта, то тогда, кроме зрительного редизайна сайта, нам потребуется его функциональное изменение и дополнение. В этом случае сайт расширяется за счет добавления новых возможностей и увеличения функциональности Интернет-решения. Редизайну подвергаются все страницы сайта и меняется его структура. После комплексного редизайна сайта мы имеем дело с совершенно новым Интернет-решением, со старым сайтом его связывает только доменное имя. Процесс это долгий и не дешевый, чаше всего выгоднее заказать создание нового сайта и использовать старое доменное имя, чем переделывать устаревший сайт. Еще один плюс в создании нового проекта в том, что Вы не стеснены никакими требованиями или ограничениями старого сайта, все можно начать с белого листа и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Итог всего выше сказанного: редизайн сайта выгодно делать, если речь идет о небольшом визуальном обновлении сайта, в остальных случаях целесообразнее создать новый проект на старом доменном имени.

 
Форум России » Россия » Флейм » Редизайн сайта или создание нового, что лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Honda Model X Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
978
nastyaBrony
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
564
Ананас
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
911
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024