Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Создание сайтов: элементы, определяющие их качественный уровень
Создание сайтов: элементы, определяющие их качественный уровень
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Вы уже поняли, что Вам нужно создать сайт. И Вы желаете, чтобы он был посещаемым и приносил прибыль. Наилучшим вариантом в этом случае будет довериться профессионалам, предлагающим полный цикл услуг от создания сайта до его продвижения и обслуживания. Так каковы же критерии, определяющие качественный уровень сайта?

Любой сайт должен содержать информацию. Скорей всего, Вы уже ни раз читали об этом… Тогда, прочтите ещё раз и вдумайтесь - сайт должен включать ИНФОРМАЦИЮ. Как раз для ее получения люди заходят в Интернет. Чем больше конкретной информации, тем проще поднять посещаемость сайта. Не пробуйте раскрутить сайт и привлечь пользователей, если на нем мало информации и многие страницы в режиме "создания". Это только оттолкнет потенциальных клиентов. Пользователь, зайдя однажды на недоделанный сайт, больше на него может и не вернуться никогда. А для коммерческих сайтов узловой целью является привлечение новых клиентов. Есть, конечно, и ресурсы, которые создаются для обслуживания уже существующих клиентов. Для коммерческой фирмы создание сайта, его функционал, необходимое обслуживание (обеспечение работоспособности) позволяют собственникам решать задачи, направленные, в конечном счете, на получение прибыли. В бизнесе сайт является дополнительной рекламной площадкой, где можно рассказать о себе, своей продукции и услугах. С помощью сайта информация о Вас станет доступной всем, кто может заинтересоваться Вашим предложением.

Можно понять, что сайт, как интернет-представительство Вашего бизнеса, долгосрочен. Его необходимо грамотно создать, обслуживать, развивать и продвигать. Многие ошибочно думают, что можно создать сайт, и он будет сам работать, принося прибыль. Это не правда. Если информация на сайте не будет обновляться, он просто перестанет интересовать пользователей, а значит и Ваших потенциальных клиентов, и они будут реже его посещать, в конце концов, просто забудут о нем.

Одним из основных критериев при создании сайта является его дизайн или внешний вид - это первое, с чего начинают оценивать сайт, и только после этого делают выводы, исследуя содержимое. Сайт может стать первым контактом Вашего клиента с Вашей компанией. Сайт - это лицо фирмы в Интернет, и по качеству оформления будут судить о Вас и будут сравнивать Вас с Вашими конкурентами.

Хороший сайт - всегда очень детально продуман. Пользователь должен легко ориентироваться в структуре сайта, а инструменты навигации должны быть удобны.

Еще один из главных моментов - это размещение Вашего сайта в Интернете. Отсутствие своего доменного имени, не может вызывать уважения. Размещение сайта на бесплатных серверах (хостинге) - повод задуматься о серьёзности компании. Лучшим вариантом доменного имени является то, которое пользователь сможет угадать, зная только название Вашей компании.

Это далеко не весь перечень критериев, информационные технологии развиваются, процесс создания сайта усложняется и лучшим вариантом, как уже упоминалось ранее, является поручение этого важного дела профессионалам, которые не первый год работают в данной сфере и знают все нюансы.

 
Форум России » Россия » Флейм » Создание сайтов: элементы, определяющие их качественный уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Акула
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1087
Porsche 918 Spyder
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
772
Volkswagen Polo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
843
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024