Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Про интересный, горячий блог Дмитрия Барановского
Про интересный, горячий блог Дмитрия Барановского
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Не результативность госаппарата - итог тотального равнодушия и при этом безверия накрывшего Российскую Федерацию. Определенно в полной мере это понимаешь, конкретно когда сам проходишь через жернова правового беспредела, смазываемого общественной глухотой, цинизмом а кроме этого и расчетом на то, что "меня конечно же это не коснется", пишет в своем блоге Дмитрий Барановский. Мы самостоятельно строим общество, в котором стать честным не всего лишь неприлично, а глупо и в финансовом плане невыгодно.

Непосредственно если мы растим своих деток честными людьми, преданными Отечеству, то они выступают неконкурентоспособными. В свою очередь в случае если желали их рыночной конкурентоспособности, то однозначно должны уродовать их сердца. Воспитывать цинизм и при этом лицемерие - как важнейшие в принципе для выживания качества. А что в общем-то же сегодняшняя элита, которая обязательно должна направлять и сплачивать общество? Она пока, в большинстве своем, занята самолюбованием и рассуждениями о высоком. Эксперименты сотрудничества часто заканчиваются дракой.

Как могло показаться, все осознают, что случиться с производственным объединением, работники которого равнодушны к его судьбе. Оно будет существовать ровно до того времени, пока его руководителю будет удаваться пинками раскачивать специалистов. Но в масштабах державы мы всего этого осознать не хотели, сетуем на то, что она управляется вручную. Спрашивается, а каким образом нами полноценно владеть? Предстоящий этап, скорее всего, в ножную? И обижаться естественно помимо как на самих лично себя, в общем-то не на кого. Людей не способных к самоорганизации есть реальная возможность только пинать и вдобавок топтать.

С другой стороны те, определенно кто вершат "справедливый" суд, не стараются позаботиться, что служба а кроме этого и деньги закончатся, а в какой - же нашей стране жить отечественным детям? Что определенно мы им оставим, если самостоятельно разрушаем страну быстрее абсолютно любых внешних врагов?

Мы - граждане нашего государства с таким своим равнодушием, безверием и местячковым меркантилизмом и есть главные враги своего собственного Отечества! Мы, а явно не Америка, Китай либо же Европа.

Что непосредственно в общем-то может посодействовать? Уверен, что просто лишь осознание персональной истории и возвращение к традиционным национальным ценностям, через возврат к православной вере, используя покаяние РПЦ за отречение от царя и работа с коммунистами, посредством объединение со старообрядцами, через возврат к церковной соборности, в варианте когда священник принимается (или не принимается) собственными верующими, а не просто назначается сверху, и, в принципе, через это - восстановление разрушенной связи между простыми людьми и священниками.

В общем-то, старую церковь характеризует то, как в прошлом строили храмы. В реальности оказывается, устанавливали самый оптимальный объем пожертвования посильный для какого либо мало-мальски обеспеченного человека. И в большей степени данной "ставки" никто принести не мог - у него лично суммы денег элементарно не брали. В в конечном итоге, храмы на практике строили ВСЕМ миром. А в свою очередь что мы с ними смогли сделать в 1917 году? Как объяснить то случилось массовое помутнение рассудка?

Убежден, что сугубо лишь исследование и осознание своей собственной истории должно помочь обязательно каждому из нас!

 
Форум России » Россия » Флейм » Про интересный, горячий блог Дмитрия Барановского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Opel Combo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
775
Bugatti Veyron
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
821
Ferrari F50
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1087
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024