Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Сайт города Котовска в Одесской области.
Сайт города Котовска в Одесской области.
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Этот ресурс был создан для ознакомления с городом Котовск, который находится на севере Одесской области Украины. Пишу на Украине, так как городов с именем И.Г. Котовского на территории бывшего союза три. Это в Тамбовской области (Россия), в Молдавии, вот только не знаю, не переименовали ли его сейчас в Молдавии и на Украине, в Одесской области, где Г.И. Котовский был захоронен.

Немного и в крацах о городе и его истории.
Котовск это — город областного значения в Одесской области Украины, который также является административным центром Котовского района. Население, которого составляет около 45 тысяч человек. Основными и рабочими организациями и предприятиями города считаются на данный момент это Локомотивное депо, таможня и воинские подразделения (пограничники). К большому сожалению, это всё что осталось от всей той огромной промышленности в Котовске, где были: популярный наш Сахарный завод, Вин-завод, Пухо-перовая фабрика и ещё ряд крупных предприятий, которые славились на весь бывший Советский Союз.

С 1779 года Котовск известен как село Бирзула. В 1925 году был похоронен в мавзолее известный советский военачальник Григорий Иванович Котовский. С 1928 года по 1929 год Бирзула была столицей Молдавской АССР. В 1935 году Бирзулу переименовали в Котовск и в 1938 году присвоили статус города. С 1940 года Котовск находился в составе Одесской области УССР. Мавзолей Котовского был разрушен в ходе румынской оккупации во время Великой Отечественной войны. После окончания войны останки Г.И Котовского были возвращены в склеп.

Можно сказать иначе и даже проще, сделан этот сайт, чтобы себя показать, да и на людей посмотреть.
Многие люди, которые ездят на юг, в большинстве случаев проезжают через станцию Котовск, так как она является узловой. И многие сидя в своём купе в ожидании отправления (стоянка на станции двадцать минут), наверняка рассматривают наш вокзал и в памяти всё равно, нет – нет, да и останется картинка вокзала или же название станции.
Поэтому, я думаю, есть смысл оживить эти воспоминания, возможно, которые и не самые худшие. А у некоторых наверняка есть родственники, знакомые или друзья в нашем городе, так что милости просим к нам в гости.

Вот поэтому был создан этот сайт, на котором можно просмотреть свежие фотографии Котовска , найти друзей или родственников или просто пообщаться на нашем форуме. На сайте также есть доска бесплатных объявлений , на которой можно с лёгкостью и без регистрации разместить своё объявление с фотографией товара. И конечно же есть новостной раздел, в котором описываются последние новости и события нашего города.

 
Форум России » Россия » Флейм » Сайт города Котовска в Одесской области.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Ананас
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
904
Апельсин
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
944
BYD F6
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
920
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024