Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Интернет и образование
Интернет и образование
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
Образование и интернет сегодня наверное, понятия не не менее тесно связанные, чем образование и книга, ведь трудно представить себе студента или ученика, который ни разу не искал в интернет материалы для составления контрольных работ, рефератов, курсовых и дипломных работ. А что еще чаще – скачивал их в готовом виде.

Однако необходимо четко понимать, что чаще всего работа, скаченная из интернет в готовом виде не получает достаточно высокой оценки преподавателей, и виной тому ни столько отсутствие оригинальности такой работы (ведь они крайне редко проверяются на оригинальность в учебных заведениях), сколько обратная сторона самого интернет.

Сегодня в интернет наиболее остро стоит уникализация контента (содержания), и полезность этого самого содержания (как, в прочем, и правильность), уходит на второй план. Потому нужно отдачать себе отчет в том, что интернет – источник не готовых работ, а материалов для их составления. Как же все-таки правильно пользоваться сетью для поиска достоверных (а не уникальных) материалов? Все очень просто. Первое, что я могу посоветовать читателю, это найти ряд статей в каталогах статей о рассмотриваемом вопросе. Прочитав эти статьи, вы легко сможете составить план будующей работы. Когда готов план вашей работы можно переходить ко второй части вашего дела – поиска собственно материалов.

Материалы следует искать в нескольких источниках и сверять между собой. Часто повторяющиеся в разных источниках утверждения обычно являются правильными. Имея же набор правильных утверждений в тексте, можно использовать его части, адаптируя их к собственной теме и друг к другу. Создав из этих частей единое целое вы достаточно легко получите готовую работу, независимо от того, какую сложность эта работа имеет.

Самым сложным в работе с интернет материалами является выявление определение достоверных фактов. Тут стоит отметить, что достоверноверности обычно требуют точные значения и формулировки тех или иных доказанных законов и формул. Большую же часть работы составляют ваши умозаключения, которые, даже если и противоречат общепринятым, имеют право на существование в этой работе, ведь работа – ваша. Потому если работа действительно важна, стоит использовать в ней формулы, законы и точные (численные) данные, которые представлены одновременно в нескольких источниках.

 
Svetik8486Дата: Среда, 17.06.2020, 23:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Восполнить все пробелы в знаниях школьника, обстоятельно идоходчиво объяснить трудный материал, подготовить к важным и трудным экзаменам
сможет сегодня репетитор. Лучшую помощь могут предоставить онлайн-репетиторы https://study-math.com/ основная цель
которых — качественная подготовка к ЗНО по математике.
 
Форум России » Россия » Флейм » Интернет и образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аэропорт Пунта-Кана
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1110
Азалия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
878
Morgan EvaGT
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
745
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024