Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Про горячий блог Дмитрия Барановского
Про горячий блог Дмитрия Барановского
TionДата: Четверг, 09.12.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Станислав Говорухин снимая своего "Ворошиловского стрелка" оказался в определенном роде провидцем. Лишь история самого главного героя не во все времена заканчивается так счастливо собственно как в кинофильме. Определенно об этом в блоге Дмитрия Барановского рассказывает блогер Сетевой Публикатор.

В наше время правоохранительным органам намного легче "развалить" дело, определенно которое в общем-то может в результате привести на скамью подсудимых тех, кого прикрывают почетные должности либо суммы денег. А обезопасить обычного пасечника не сможет в общем-то никто. Исключительно лишь автомат Калашникова, словно винчестер в эпоху Дикого Запада. И результаты этого общество уже пожинает, о чем написано в блоге Барановского Дмитрия.

57-летний обитатель села Александровское Ставропольского края Александр Таран признан виновным в совершении целого ряда покушений и убийств. По версии следствия пожилой пасечник совершил самосуд собственно над теми, кого считал виновным в верной гибели своих собственных детей. В 1994 году от наркотического отравления умерла его дочь Наташа, в 2001-м на дискотеке был убит его сын Владимир.

Правоохранительные органы посчитали, что ни главврач больницы, где умерла дочь Тарана, ни племянник местного бизнесмена, участвовавший в драке на дискотеке, не заслуживают уголовного преследования.

В мае данного года суд присяжных оправдал Александра Тарана. Однако формальные основания позволили краевой прокуратуре подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ. Дело направили на другое рассмотрение.

В итоге суд присяжных снова усомнился в виновности пасечника. Протекло целых четыре часа после судебных прений, до того, как он огласил последний вердикт. С перевесом только лишь в один-единственный голос Александр Таран признан виновным.

Доступно лишь догадываться, какие аргументы были пущены в шаг, дабы склонить в интересующую обвинению сторону нужное количество присяжных. Однако в целом правоохранительно-судебная система в таком деле сработала "эффективно". Требующийся ей итог был получен.

Если бы люди в погонах с таким же рвением расследовали гибель детей Тарана, возможно, отчаявшийся человек не стал браться за автомат, а люди, которым он, как утверждает следствие, прислал пули, были живы. Сейчас же получается, что за смерть двух детей этого простого человека не ответил никто.

 
Форум России » Россия » Флейм » Про горячий блог Дмитрия Барановского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chevrolet Corvette Z06
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
825
Audi Nuvolari
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
716
FIAT Marea Weekend
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
757
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024