Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флейм » Прогон по каталогам - влияние на беклинки, тиц, траф, пр.
Прогон по каталогам - влияние на беклинки, тиц, траф, пр.
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline
В этой статье хочу рассказать Вам о полезном ресурсе Seo-maximum.ru, где можно не дорого прогнать Ваш портал по каталогам, доскам объявлений, социальным сетям. В чем особенность данного сервиса, от 100 других осуществляющих похожие услуги спросите Вы?

Вся работа делается за Вас. От Вас требуются только адрес сайта и ключевые слова. За столь малую сумму Вам составят проект, где будет более тысячи различных описаний, названий и коротких описаний, чтобы поисковики не склеили обратные ссылки, а также зарегистрируют e-mail для писем с социальных сетей, каталогов, досок объявлений, зарегистрируют ваш сайт по обширной базе, с автоматическим и ручным вводом капчи. Задумайтесь, сколько сил у Вас бы ушло. Еще мне очень понравилось, что данный ресурс использует качественные базы с ними можно всегда ознакомиться здесь базы AllSubmitter 5.9. Если самому купить софт и пробовать зарегистрировать в каталогах свой интернет ресурс только на одни эти базы уйдет не одна 100 долларов. Также меня весьма порадовал дружелюбный и адекватный суппорт, который всегда ответит на вопросы.

Многих также очень интересует вопрос, что ожидать после регистрации в каталогах, социальным сетям? С удовольствием отвечу на ваш вопрос. Прогон по каталогам дает прирост тематических беклинков, а также подымает ваш сайт в Top поисковиков по нч запросам, ну и само собой трафик. Еще одним огромным плюсом является что после регистрации вам отдают проект под AllSubmitter 5.9 который можно потом использовать в удобных для вас целях.

Не теряйте время, заполните следующую форму заказа, или сделайте заказ через службу поддержки, для связи используйте email или ICQ, где вы сможете обсудить любые вопросы о эффективности прогона, ключевых словах.

Также дам Вам несколько советов для более эффективного прогона:
1. на вашем портале обязательно должна быть карта сайта
2. добавьте ваш интернет ресурс в поисковики. Список поисковиков можно посмотреть в разделе Продвижение сайта.
3. перед прогоном попросите скрипт обратных ссылок, который после прогона следует удалить. Это увеличит число обраток
4. допрогоняйте свой интернет ресурс примерно раз в две, три недели, следя за обновлением на сервисе новых баз AllSubmitter.

Придерживаясь этих нетрудных правил вы получите хороший эффект от регистрации вашего портала по каталогам, доскам объявлений.

 
Форум России » Россия » Флейм » Прогон по каталогам - влияние на беклинки, тиц, траф, пр.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Аконогонон
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
944
Астра альпийская
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1006
Агава нитеносная
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1037
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024