Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Россия » Флуд » Организовать отдых в Сербии.
Организовать отдых в Сербии.
PlutДата: Среда, 13.10.2021, 15:15 | Сообщение # 1
Plut
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Планируем в отпуске сгонять в Сербию с друзьями, сейчас рассматриваем варианты как можно все реализовать в лучшем виде все, так сказать, чтоб все было распланировано наперед..
 
GepotyДата: Среда, 13.10.2021, 21:34 | Сообщение # 2
Gepoty
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сейчас наверно куда дешевле и проще будет самим все организовать, по крайней мере мы сейчас именно так подходим к любому отдыху, главное вам самим понимать, что вы хотите и именно на это ставить акцент.
 
MassaДата: Четверг, 14.10.2021, 09:33 | Сообщение # 3
Massa
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я как начал пользоваться услугами туроператора https://intourist.ru/info/serbia/ , так и по всем вопросам обращаюсь к ним, для меня всегда было в приоритете качество и гарантия, тут все эти моменты присутствуют, да и по ценам все более чем адекватно.
 
ОЛЬГАКИМДата: Понедельник, 22.11.2021, 21:23 | Сообщение # 4
ОЛЬГАКИМ
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, там очень красиво, готическая архитектура

Добавлено (22.11.2021, 21:24)
---------------------------------------------
Ну сейчас заграницу могут не выпустить

 
PrettyДата: Вторник, 19.03.2024, 14:40 | Сообщение # 5
Pretty
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мое пребывание на вилле Coral Villa в Ханиоти, Халкидики, оказалось настоящим благословением! Это прекрасное место, залитое солнечным светом и окруженное умиротворяющими пейзажами, стало для меня настоящим укрытием от суеты и шума. Расположенная в прекрасном уголке Греции, вилла предоставила мне возможность насладиться местными достопримечательностями и окунуться в атмосферу античной культуры. Помимо прекрасных пляжей и теплого моря, я смог насладиться посещением древних храмов и исторических мест, погрузившись в богатое наследие этого удивительного места. Все это слилось в единое целое с уютом и гостеприимством виллы Coral Villa https://coral.aktis.villas/ru/ - создавая идеальные условия для спокойного и умиротворенного отдыха под греческим солнцем.
 
Форум России » Россия » Флуд » Организовать отдых в Сербии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Nissan Micra C+C
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
824
Peugeot 908 RC
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
779
Хомяки
Галерея:
Животные
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
910
 Вейп
 Усиление металлоконструкциями
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024