Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Интернет » Реклама в флеш плеере (Flash / HTML5 Player / Embed Code). (Teasernet. Монетизации любого видеоролика тизерами.)
Реклама в флеш плеере (Flash / HTML5 Player / Embed Code).
GalEvgeneДата: Вторник, 02.06.2015, 13:57 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Рекламная сеть Teasernet одна из основных бирж для покупки и продажи тизерного трафика, открытая в 2008 г., и постоянно активно развивающаяся.



Относительно недавно тизерная сеть Teasernet запустила новый формат рекламы - Flash Player. Теперь с помощью Flash Player можно монетизировать абсолютно любое видео. В первую очередь это относится к онлайн-кинотеатрам.



Посетитель просматривает видео и в определенный момент (много разных вариантов) показывается реклама (тизеры) в плеере. Посмотреть все форматы с примерами можно здесь.



Как установить рекламу в видео? Для добавления формата рекламы "Flash Player" существует два способа:

Первый это так называемый "ПЛЕЕР", установка плеера от Teasernet. Собственный плеер тизерной сети в котором уже встроена реклама.



Можно выбрать скин, соотношение сторон и цвет фона. Можно сказать, что все необходимые настройки есть. Так же можно добавить свой логотип. В низу предлагается выбрать формат рекламных блоков.



Форматы показа рекламного блока (Можно выбрать все):

Pre-Roll – рекламный блог до показа ролика;
Pause-Roll – рекламный блог когда нажата пауза;
Post-Roll – рекламный блог после окончания ролика;
Overlay – рекламный блог появляется прямо во время просмотра ролика (с крестиком для закрытия).

Второй, называемый "EMBED" - это установка скрипта (кода).
Если у Вас уже есть плеер, и вы не хотите его менять, то можно просто добавить специальный скрипт "embed" (кусок кода). Вставив "embed" скрипт, реклама будет в вашем плеере.



При использовании "embed" скрипта, только один вариант показа рекламы – Overlay.

У рекламной сети Teasernet так же есть и другие форматы рекламы:

Тизерный блок - это настраиваемый блок объявлений, состоящий из изображения и интригующего текста. Идеально подходит для любых сайтов - легко компонуется под размер свободного рекламного места. Возможность показывать анимированные и/или статичные объявления.

Кликандер - сайт рекламодателя открывается в фоновом окне при первом нажатии в любое место сайта, на котором установлен Clickunder. Очень высокий CTR. Не занимает отдельного места на сайте.

Стандартный Flash (FLIP) - представляет собой видеорекламу, вписанную в контент сайта. Содержимое блока - flash или video ролик. Большие технические возможности: анимация, видео и звук. Высокая степень вовлеченности потенциальных клиентов.



Flash/Video pop-in (FLOP/VOP). Flash-слайдер появляется в углу страницы, всегда находится на виду у пользователя. Содержимым блока является flash или video ролик. Высокие показатели кликабельности и конверсии. Возможность показа тизеров со звуковыми эффектами. Большой размер: 320х240.



Мобильный баннер. Рекламный блок отображается только на мобильных устройствах. Его можно прикрепить к нижнему или верхнему краю экрана, и он всегда будет в поле зрения посетителя. Высокая кликабельность. Гибкие настройки.

Мобильный фулскрин. Рекламный блок отображается только на мобильных устройствах. Сайт рекламодателя открывается в соседней вкладке после нажатия по любому месту баннера. Можно закрыть, нажатием на крестик. Высокий CTR формата. Отображается только на мобильных устройствах.

Партнёрская программа (партнёрка). Вы можете увеличить свой доход, рекомендуя Teasernet своим друзьям, знакомым и партнерам. 5% от всех доходов приведенного вебмастера и 5% от всех затрат приведенного рекламодателя. Деньги выплачиваются из доли системы, поэтому никак не влияют на цены привлечённого пользователя.
Прикрепления: 3669281.jpg (44.3 Kb) · 7993368.jpg (56.0 Kb) · 9575686.jpg (127.6 Kb) · 4641262.jpg (119.1 Kb) · 0677031.jpg (152.2 Kb) · 7368283.jpg (65.2 Kb) · 3252693.jpg (52.1 Kb) · 4251888.jpg (192.8 Kb)
 
Форум России » Тематические форумы » Интернет » Реклама в флеш плеере (Flash / HTML5 Player / Embed Code). (Teasernet. Монетизации любого видеоролика тизерами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chevrolet Spark 2010
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
857
Skoda Fabia Scout
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
984
Acura Indegra Coupe
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
800
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024