Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Интернет » Партнерская программа Babadu для сайтов женской тематики. (Монетизация веб-сайтов (блогов) женской и смежных тематик.)
Партнерская программа Babadu для сайтов женской тематики.
GalEvgeneДата: Суббота, 15.08.2015, 11:02 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Babadu – это партнерская программа (партнёрка) для веб-сайтов и блогов женской и смежных тематик. Ваши посетители будут эффективно конвертироваться в покупателей, в случае если у вас сайт (портал) о моде, красоте, стиле, отношениях, планировании семьи, воспитании детей, беременности и родах или любой иной близкой тематики.





Babadu – это онлайн-гипермаркет детских товаров, насчитывающий около 30 000 товаров. Лучшие брендовые игрушки, развивающие игры и пособия, одежда и аксессуары для детей, эксклюзивные вещи (например, многоразовые подгузники и красочные меховые конверты).



Одно из преимуществ партнерской программы Babadu - это самые высокие комиссии (до 25% от выполненного заказа). Еженедельные и индивидуальные выплаты любым удобным для партнера способом.



Прозрачная статистика.



Просто размещайте реферальную ссылку в соцсетях, сообществах, блогах или отправляйте ее по почте друзьям.



Кроме того, растите «дерево»:) За привлечение новых веб-мастеров начисляется дополнительная комиссия.

Срок действия cookie – 90 дней. Если клиент переходит на страницу нашего интернет-магазина с вашего сайта, уходит, а затем в течение трех месяцев возвращается для совершения покупки, вы гарантированно получаете комиссию.

Любые способы выплат. Мы выплатим ваше вознаграждение любым удобным для вас способом. Смело озвучивайте тот вариант, который подходит именно вам! Возможен натуральный обмен - на сертификат нашего магазина, который легко превращается в товары. Как это работает? Нет ничего проще! Мы оптимизировали партнерский процесс, чтобы упростить ваши действия и повысить точность статистики. Посетитель нажимает на партнерскую ссылку на вашем сайте или в электронной почте. IP посетителя регистрируется в нашей системе и cookie-файл сохраняется в браузер для отслеживания целей. Посетитель просматривает страницы нашего интернет-магазина, и, возможно, решает сделать заказ. Посетитель оформляет заказ и совершает покупку. Мы подтверждаем список продаж с вашего ресурса. Вы получаете комиссионные выплаты.



Основные характеристики целевой аудитории: География: вся Россия. Демография: женщины, в возрасте от 25 до 55 лет с ребёнком. Экономические факторы: работающие мамы и женщины в декретном отпуске, доход средний или выше среднего, высокий уровень доверия к покупкам через интернет. Психологические факторы: семейная жизнь, участницы форумов для мам и сообществ для мам.

Отзыв (от себя). Выплаты получены. Ниже краткая статистика.

Прикрепления: 6739777.jpg (219.7 Kb) · 5020208.jpg (202.0 Kb) · 3487584.jpg (153.0 Kb) · 5108428.jpg (180.3 Kb) · 2021309.jpg (164.8 Kb) · 2340890.jpg (110.9 Kb) · 5783712.jpg (166.1 Kb) · 2551451.jpg (148.8 Kb)
 
Форум России » Тематические форумы » Интернет » Партнерская программа Babadu для сайтов женской тематики. (Монетизация веб-сайтов (блогов) женской и смежных тематик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Chrysler Firepower
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
745
Белый медведь
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
999
Acura 3.2 TL
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
851
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024