Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Энергетика человеческой Ауры
Энергетика человеческой Ауры
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Аура человека походит на мощный каркас (скелет), на который по слоям наращивается оболочка человека. Человек считается духом, который живёт вечно и путешествует, переходя из одной оболочки в другую. Это было всегда и душа путешествует по вселенной, заглядывая в разные уголки и временно обретая живую материю, учится и познаёт мир. Если живой организм умирает от недуга или болезни, то аура сильно слабеет и уменьшается в размерах. При неожиданном убийстве живого организма аура ещё долгое время остаётся без изменения, как и была при жизни. Это возможно увидеть: приведения, образы умершего человека или животного. Это тело ауры живёт примерно около девяти дней, далее быстро ослабевает и исчезает. После этого, постепенно растворяется слой ауры, отвечающий за эмоции. После сорока дней происходит отделение души (вторая смерть), это отделение происходит от физического и астрального тела. Сороковой день считается самым главным днём, так как душа полностью покидает тело.

Аура ощущается интуитивно большинством людей. Это влечёт за собой интуитивное ощущение недоверия ко всему незнакомому. Это происходит как к людям, так и к животным и растениям и даже не знакомому месту. Наша аура притягивает близко находящиеся ауры других существ и даже умерших. Наши мысли находятся у головы на небольшом расстоянии, это расстояние может составлять от шестидесяти до ста двадцати сантиметров. При этом, если мысли «чистые», то над головой человека видна золотая аура. Если над человеком видна розовая аура, то он полон любви и к этому человеку тянутся все в округе. Красные и зеленоватые оттенки ауры показывают злые мысли и плохого человека, от этого надо бежать и избегать всяческого контакта с такими людьми.

Человек способен исцелить сам себя и ни кто ему в этом не поможет, пока сам больной не поймёт, что помочь себе только может он сам и больше никто. Самопознание человека способствует видению ауры, эта способность приходит к человеку после длительных упражнений. Вокруг человека существует семь разноцветных слоёв ауры. Вначале можно увидеть вокруг человека ауру, состоящую только из самых плотных слоёв, которые находятся вблизи тела. Чем больше мы будем тренироваться, тем более сильно будем видеть менее заметные слои ауры. При этом становится чётко видно, что из головы и копчика выходят толстые лучи света, далее мы увидели множество лучей яркого свечения, выходящие из основных органов человека. При детальном изучении этого света стало видно, что они вращаются с огромной скоростью по ходу часовой стрелки. При этом вращении происходит всасывание энергии других тел, которая в последствии перерабатывается и используется для питания всего тела, жизни. Из этого был сделан вывод, что поглощаемая еда используется телом как строительный материал. При нарушении вращения воронки и изменения вращения в противоположную сторону приводит к истощению и неминуемой смерти. При приближении смерти у человека нарушаются воронки и это приводит к тому, что они высасывают энергию у рядом находящихся энергетических тел, это приводит к энергетическому вампиризму. В основном этот процесс протекает самопроизвольно и человек даже не знает, что он питается и подкачивает свои силы от окружающих людей. Все люди в пенсионном возрасте медленно качают жизненную энергию из близких людей. Дети же являются донорами, так как у них много излишек жизненной энергии, для них это даже хорошо, происходит обновление организма. Взрослые люди, пребывая в одном месте с людьми в возрасте, начинают ощущать усталость, раздражённость и вялость.

Все энергетические воронки состоят из шести малых воронок, которые располагаются друг в друге и вращаются по часовой стрелке. В общем, они составляют одно целое и создают единую точку, куда сходятся все энергетические воронки. В районе позвоночника, где сходятся все энергетические воронки, происходит обмен энергией между воронками. Этих воронок насчитывается более сотни, а вот основных всего двенадцать, по ним то и говорят человеку его судьбу. Рассматривая подробно ауру человека, были замечены яйцеобразные сгустки, их много, но можно разделить их на семь основных. Все слои ауры рассматриваются как высокочастотные колебания биополя. Эти семь слоёв известны человечеству с древних времён. Все слои разные и отвечают каждый за свою функцию. Каждый слой ауры имеет свою чакру. Будем считать, что слои и чакры равны и соответствуют семи.

Начальный слой энергетики человека, соответственно первая чакра, показывают физически развитое тело, ощущения физических контактов – боли и удовольствия.

Второй слой энергетики ауры несёт ответственность за эмоции, сердце, кровь, дыхание, пищеварение.

Третий энергетический слой ауры – это влечение на уровне инстинкта, управление страхом и голодом, рассудком.

Четвёртый энергетический слой ауры – отвечает за любовь и чувства. Второе название - астральное тело.

Пятый энергетический слой отвечает за нестандартное мышление, управляет силой воли, талантами.

Шестой энергетический слой отвечает за воображение, ясновидение, интуитивное мышление и телепатическое умение.

Седьмой энергетический слой – является наиболее тонкой, в отличие от других. Эта чакра отвечает за энергетику Космоса.

Далее после седьмого слоя идёт скорлупа, грань, которая защищает человека от вторжений извне. Это как иммунитет, чем толще скорлупа, тем выше стойкость к энергетическим вампирам. Так же считается, чем чище душа и тело, тем толще защитная скорлупа. Любовь является основным защитным «заклинанием» по пути к высокому иммунитету.

 
BoBДата: Вторник, 17.05.2016, 12:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Согласен, чем больше человек решает сам свои проблемы, тем сильнее он становится и ауру свою делает также сильной. К таким обычно тянуться те кто слаб. Очень мало людей таких, но уважение к ним конечно идет очень шикарное.
 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Энергетика человеческой Ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
nastyaBrony
Галерея:
Животные
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
616
TODO Эрмосо, СОДИ DECORADO Y Limpio (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1198
Антуриум
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1018
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024