Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеины домашние (Домашний протеин) (Протеин в домашних условиях (Как сделать домашний протеин?))
Протеины домашние (Домашний протеин)
GalEvgeneДата: Четверг, 12.12.2013, 22:29 | Сообщение # 1
GalEvgene
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1193
Статус: Offline
Протеины домашние (Домашний протеин) - все хотят иметь красивое тело и подтянутые мышцы. И все знают, что для мышц необходим белок. Но есть люди, которые, несмотря на то, что в их рационе не хватает белка, не спешат в магазин спортпитания за протеином. Обычно эти люди считают, что это все химия, ненатуральное и вредно скажется на здоровье. Пользу белка пока еще никто не отменял, ни для женщин, ни для мужчин. Если у Вас возникли вопросы "Как сделать домашний протеин? Как приготовить домашний протеин?" или Вы в поиске тем "Сделать протеин в домашних условиях; домашние протеины для мышц; приготовить протеин в домашних условиях; домашний протеин рецепт; протеин коктейль в домашних условиях", то Вам в эту тему! Приведенные ниже рецепты не включают в себя специальные протеины из спортивных магазинов, а состоят из обычных продуктов, не требующих специальной обработки.

Протеин домашнего приготовления

2 чашки молока, полчашки молочного порошка обезжиренного, 1 яйцо, полчашки мороженого. Все продукты соединить, взбить миксером, пить охлажденным!

Белковый протеин в домашних условиях

Для коктейля вам понадобится 250 мл молока, 1 банан, йогурт, 2 ложки меда, овсяные хлопья, мороженое. Также все смешать и перетереть блендером.

Как делать домашний протеин

100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.

Заменитель протеина в домашних условиях

2 банана, 500 мл молока, 100 мл сливок или мороженого, пакетик ванильного сахара, немного корицы по вкусу. Все смешать и измельчить блендером.

Протеин в домашних условиях рецепт

1 яйцо, 1 столовая ложка меда, 1 ложку измельченных грецких орехов, залить стаканом кефира, взбить миксером.

Домашний протеин рецепт

200 г творога, 50 г меда, 60 г яичного порошка, разведенного молоком, или 4-5 яиц, ложка сметаны. Измельчить блендером.

Приготовить протеин в домашних условиях

500 мл молока, 250 г творога, 10 перепелиных яиц, 50 г меда или варенья, 100 г сухого молока, 100 г сметаны, изюм, курага. Измельчить блендером.

Как приготовить домашний протеин

250 мл топленого молока, 250 г творога, 1 столовая ложка зародышей пшеницы или овсяных отрубей, 1 столовая ложка льняного масла.

Добавляя в коктейли сырые яйца, следует быть уверенным в том, что они не содержат опасных бактерий, которые могут вызвать серьезные заболевания. Можно также заменять простые куриные яйца перепелиными, которые считаются более безопасными для употребления в сыром виде. А также не переусердствуйте, так как протеиновые коктейли могут вызвать и побочные эффекты, создавать слишком большую нагрузку на пищеварительную систему, почки, мочевыделительную систему.

Интересные темы: Сывороточный протеин whey gold standard, 100% WHEY GOLD STANDARD Optimum Nutrition, Протеин Whey.

Купить спортивное питание, например, концентрат молочного белка купить Вы можете через интернет с доставкой, что, согласитесь, очень удобно.
 
Форум России » Спорт » Фитнес, шейпинг, бодибилдинг » Протеины домашние (Домашний протеин) (Протеин в домашних условиях (Как сделать домашний протеин?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Номер (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
901
Ferrari F50
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.0
Просмотров:
1083
Cadillac Vizon
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
777
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024