Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Пассажирские перевозки от компании alextour.
Пассажирские перевозки от компании alextour.
TionДата: Пятница, 03.12.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Компания "Alextour" начала свою активность в сфере пассажирских перевозок с 2005 г. вначале только лишь как транспортная компания по предоставлению в аренду автобусов и микроавтобусов туристического класса и неплохо зарекомендовала себя на рынке в области заказных пассажирских перевозок и аренды автобусов.


Основными направлениями деятельности являются аренда автобусов и пассажирские перевозки Украина, Беларусия, Россия, СНГ и международные пассажирские перевозки как белорусских так и иностранных граждан туристическими автобусами и микроавтобусами, а также организация приема туристов в Минске.


Нашими клиентами являются не только туристические фирмы но и частные организации а также физические лица которым требуется оформление различного рода мероприятий с необходимостью аренды автобуса:


* форумы, съезды, деловые встречи и т.д.;

* Экскурсии по Беларуси, и зарубежью;

* Трансферы в аэропорты, вокзалы, гостиницы;


Мы имеем свой собственным парк автобусов, благодаря чему при заказе транспорта появляется шанс показать личный вкус и арендовать собственно тот автобус или микроавтобус, который как нельзя лучше соответствует Вашим предпочтениям и окружающей обстановке.


Транспортное обслуживание осуществляется как автобусами туристического класса вместимостью 45 - 50 пассажирских мест, такими как "Сетра", "Неоплан", "Мерседес", так и микроавтобусами.


Мы завсегда готовы к сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами, для осуществления пассажирских перевозок которые необходимы собственно вам.


Наша компания предлагает Вам забыть о вопросах, связанных с арендой автобуса и прибегнуть услугами высокого качества в области автобусных перевозок в Минске и Беларуси. Все что Вам нужно, это произвести заказ автобуса и Вы можете быть уверены в том, что мы постараемся дабы ваша поездка прошла максимально комфортно для Вас.


Доверяйте пассажирские перевозки профессионалам! Получить консультацию по пассажирским перевозкам и по вопросам аренды автобусов Вы можете по телефону +044 360 08 05.

 
Форум России » Тематические форумы » Авто и мото форум » Пассажирские перевозки от компании alextour.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Skoda Montreux
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
837
Mazda Hakaze Concept
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
845
Бамия
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1023
 Агропромышленная компания
 Вейп
 Усиление металлоконструкциями
 Товари для куріння
 Оптовые закупки техники
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024