Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Третий Рейх и НЛО
Третий Рейх и НЛО
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Насколько глубоко зашли в изучении инопланетных технологий германские учёные, был ли сделан рабочий прототип НЛО, был ли осуществлён пробный полёт на нём? В журналах и в сети Интернет высказывается очень много версий на эту тему. Рассмотрим основные моменты.

Казалось бы, интересный вопрос, почему немцы так подробно изучали людей в своих секретных лабораториях, зачем им это было нужно? Существует достаточно фантастическая теория о том, что фашистская германия тайно сотрудничала с пришельцами. Именно им была так интересна человеческая природа и анатомия, а немцы поставляли им людской материал и проводили для них опыты. В замен инопланетяне, возможно, делились какими-то своими технологиями, например: технологией строительства летающих аппаратов нового типа.

Ужасные эксперименты с людьми проходили по следующим направлениям: людей морили голодом, вскрывали тела, чтобы изучить особенности анатомии и строения, вынимали органы для медицинских экспериментов, вскрывали черепа и так далее.

Под весь этот кошмар была подведена определённая идеологическая база, обычные жители германии в большинстве своём даже не имели понятия о том, что творилось в застенках с пленными и даже с гражданами своей страны. А то, что просачивалось в прессу, через слухи, объяснялось правительством как исследования с целью выяснения корней арийской расы. Но так ли уж нужны были для этого все те не человеческие опыты, которым подвергали людей.

Создаётся впечатление, что главной целью немецких учёных были именно эксперименты и для этих экспериментов им нужны были подопытные люди. Но где их взять? И тогда власти придумали компанию против евреев. Они стали первыми жертвами. Сначала это были жители самой германии, потом Гитлер обратил свой взгляд на другие страны. В период войны на захваченных территориях в первую очередь страдали еврейские семьи, но эксперимент разрастался, и расширялись ряды испытуемых. Новые народы и этносы представляли «прекрасный материал» для генетических исследований. Куда шли результаты этих исследований неизвестно. Зато мы знаем о целом ряде удивительных открытий, сделанных немецкими учёными в сфере новейших технологий. За достаточно небольшой промежуток времени германия почти на пустом месте создала ракеты, почти закончили создание ядерной бомбы и так далее. Особый интерес для нас представляют свидетельства разработки и создания «летающих тарелок», это условное название для нескольких созданных немцами летающих аппаратов, форма которых необязательно была круглой, создавались и сигарообразные модели, плоские «блюдца». Попадались корабли и треугольной формы, в частности инженер Рудольф Шривер сообщает о том, что он лично участвовал в строительстве одной из летающих машин.

Аппараты третьего рейха превосходили по своим характеристикам авиационную технику того времени. Согласно данным в 1936 году в германии потерпел аварию НЛО, это и послужило основой строительства первых кораблей. Они стали строить как одноместные с лёгким вооружением, так и грузовые корабли, развивающие очень большую скорость. По фактам, свидетельствам и киноплёнкам эти корабли прошли испытания. Самый первый летательный аппарат «RFZ-1» разбился при посадке, из-за несовершенства управления полётом, но это послужило созданию последующих летательных аппаратов «Vril», где и были учтены недочёты. Vril-j1 был легковооружённый одноместный летательный аппарат, а также существовал двухместный. Они развивали высокую скорость полёта и высокую манёвренность. Оружие у третьего рейха все-таки было, но почему они им не воспользовались, куда делись действующие экземпляры остаётся загадкой.

Есть одно предположение, если эти технологии действительно были украденны у инопланетян, а немцы поддерживали с ними контакт, то они могли опасаться демонстрировать владение супертехнологиями их законным владельцам. Возможно, планировалось сначала нарастить технологический потенциал, а потом уже, продемонстрировав его, договориться с пришельцами. Или другая версия: представители иных планет могли запрещать использовать в военных целях свои знания.

Интересно, что после второй мировой войны, когда германия была разгромлена, люди продолжали время от времени видеть подобные летающие аппараты. Да и сейчас появляются всё новые и новые очевидцы неопознанных летающих объектов. Целый ряд учёных занимающихся тематикой НЛО говорят о продолжении немецких экспериментов в этой области силами американских и русских исследователей. Что и понятно ведь именно США и Россия (а также частично Англия) разделили между собой немецкое «Наследство»: результаты исследований, экспериментов, технологии создания оружия и летающих машин, и даже самих немецких учёных, которые стали работать на государства победившие в войне.

Теория заговора столь популярная в Америке рассказывает о продолжающимся в течении десятилетия сотрудничестве глав ведущих мировых держав и их правительств с представителями внеземной цивилизации. В каждой стране есть свои секретные службы, занимающиеся проблемами контактов с пришельцами. Их представители собирают информацию о таких контактах, разговаривают с очевидцами, в случае если где-то разбивается летающая тарелка, они тут же закрывают доступ к этому месту, и вообще к какой либо информации, для представителей прессы, учёных и уфологов. Делается вид, что ничего не было. Но с развитием Интернета информация распространяется очень быстро, и думается, скоро нам будут известны удивительные вещи, так тщательно скрываемые нашим правительством.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Третий Рейх и НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
l'une des piscines SERPENT (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
946
Адансония Грандидье
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1076
Абельмош мускатный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1374
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024