Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Звёздные существа?
Звёздные существа?
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Время от времени археологи находят весьма любопытные артефакты. К числу таких находок относится разного вида черепа, разбросанные по планете. Например, в Соединённых Штатах Америки (Техасе) в одной из пещер местечко Биг-Бэнт-Кантри были найдены кости неизвестного существа. Особый интерес вызвал его череп, с одной единственной глазницей, расположенной по центру лба. По оценке учёных вес существа составлял около трёхсот килограммов, а ростом он был более двух с половиной метров. Исследования показали, что костям около десяти тысяч лет. Реконструировав по останкам внешность загадочного монстра, учёные получили изображение настоящего циклопа. Это вызвало сенсацию во всём мире, так как впервые было найдено реальное подтверждение существования когда-то в прошлом существ, широко упоминающихся в сказках и легендах народов мира.

Подлинность находки признали не сразу, изначально посчитав её фальсификацией или просто шуткой. Однако тщательная проверка доказала подлинность костей черепа, а значит и существования мифических циклопов. Согласно греческим легендам циклопы были гигантами жестокого нрава, жили в пещерах и занимались скотоводством. Непонятно только как персонаж из греческих мифов попал в Техас? И тут может быть два варианта: или люди из Греции побывали в Америки задолго до начала нашей эры, или циклопы были распространены не только не территории Европы, но и на американском континенте.

В 2001 году один из туристов в Родопских горах (Европа) случайно нашёл череп ещё одного странного существа, предположительно легендарного Минотавра, полубыка-получеловека. Причём обнаружена была только передняя часть черепа, ровно спиленная кем-то в далёком прошлом. Учёные провели анализ ДНК и использовали радиоуглеродный метод для установления возраста находки. Однако результаты почему-то были засекречены.

Уфологи из Болгарии ссылаясь, на ДНК тест, выдвинули гипотезу, что череп мог принадлежать внеземному существу. Есть и более смелая версия о биороботе, заправляемом человеческой кровью. Некоторые учёные доказывают более правдоподобную теорию о принадлежности черепа доисторическому животному, неизвестному науке.

В музее на территории Перу храниться в качестве экспоната найденный археологами в 1995 году удивительный череп необычайно вытянутой формы. Его предполагаемый возраст 10 тысяч лет. Для очень многих специалистов он является едва ли не главным доказательством посещения нашей планеты представителями внеземных цивилизаций. Другие учёные считают подобную форму результатом генетической мутации. Официальная наука придерживается версии, что вытянутая форма головы была создана искусственно. По неизвестной причине древние инки пытались удлинить форму своего черепа. Для этого ещё младенцам голова туго перебинтовывалась, последствии ребёнку одевались более жёсткие деревянные накладки – до тех пор пока голова не принимала нужной формы. Однако удлиненные искусственно черепа инков не идут ни в какое сравнение с найденным экземпляром из перуанского музея: они существенно меньше.

Существуют также черепа, напоминающие по форме тыкву, например череп, ребёнка, найденный в 1924 году в Африке. Долгие годы считали, что это череп трёхлетнего обезьянообразного существа. В последнее время некоторыми учёными активно отстаивается версия о принадлежности черепа гуманоиду, внеземного происхождения погибшего на нашей планете.

В 1920 году на территории Мексики был обнаружен так называемый череп звёздного мальчика. Это был ребёнок, но ребёнок мягко говоря странный. Например, объём мозга у него составлял 1600 кубических сантиметров (для сравнения объём мозга взрослого человека – около 1400 кубических сантиметров). Кроме того, считается, что у ребёнка могло быть три лобных доли мозга, в то время как у обычного человека их всего две. Необычными также были форма глазниц.

Говоря о черепах, следует упомянуть и широко известные хрустальные черепа, представляющие пока не разгаданную тайну для учёных. Они были обнаружены в Южной Америке и в иных частях света. Предназначение данных черепов не известно. Ещё большую загадку составляет технология из изготовления. По словам ряда экспертов, создать подобные вещи без использования высоких технологий не представляется возможным. В частности по закону кристаллографии череп должен был треснуть и развалиться ещё на первом этапе обработки. Кто-то высчитал, чтобы изготовить один кристальный череп потребовалось бы около семи миллионов чесов. Поэтому, в частности, и было выдвинуто предположение о внеземном их авторстве. Другая версия состоит в том, что хрустальные черепа были созданы высокоразвитой, земной цивилизацией, затерянной в глубине веков.

Самый знаменитый череп, названный Черепом Рока, был найден в раскопе храма цивилизации Майя в 1927 году. Его нашла Анна, дочь известного археолога. После этой находки её стали посещать удивительные видения. Она видела жизнь древних Майя, их удивительные города, красочные ритуалы. Было выдвинуто предположение, что череп хранил информацию о времени своего создания и мог эту информацию передавать владеющим им людям.

В 1860-х годах в Мексике нашли череп, считающийся более простой копией черепа Рока. Обе хрустальные реликвии являются, скорее всего, женскими черепами. Попытка восстановления внешнего вида женщин, ставших моделями для данных уникальных артефактов, дала схожие портреты. Видимо прототипом была одна и та же индейская девушка. Кем она была и почему её череп увековечили таким способом неизвестно.

Согласно собранным фактам, земляне знают слишком мало о своей планете и её истории. Археологические находки, обнаруженные за последние 70-80 лет, убедительно доказывают существование на Земле множества странных существ, считавшихся ранее лишь вымышленными героями, мифов и легенд народов мира. Речь идёт о великанах, циклопах, драконах и, возможно, живших здесь когда то инопланетян.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Звёздные существа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Акокантера
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1097
Tata Indigo
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
779
Алоэ дихотомическое
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1205
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
 Читаете ли новости городские ?
 Аренда яхты
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024