Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Кто они: люди или пришельцы?
Кто они: люди или пришельцы?
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Кто такой кроманьонец? Учёные не могут объяснить, откуда появился современный человек. Изучение генетического кода неандертальца показало очень большую разницу с генетическим кодом кроманьонца, то есть человека современного типа. Такое открытие свело на нет теорию происхождения человека по Дарвину, согласно которой человек произошёл от неандертальца, то есть его постепенной эволюции от обезьяны к человекоподобному существу. Это необъяснимо, откуда сорок тысяч лет назад вместо звероподобного неандертальца появились высокие, стройные, красивые люди. Теперь происхождение человека, с учётом новых сведений обрывается сорока тысячами лет назад, и можно сказать, является неизвестным.

Эта загадка может быть разгадана с помощью древних летописей и книг: в них сообщается о небесных, загадочных явлениях, а также летающих ангелах, спускавшихся на землю. «Ангелы» выбирали самых красивых девушек, брали их в жёны. «Они стали входить к дочерям человеческим, и они стали рожать им», - так говорится в древних текстах. Подобные факты описаны во многих источниках и даже в Библии. Это значит, что в тексте Ветхого Завета описаны прямые сексуальные контакты загадочных существ и человека. Для земных людей, никогда в жизни не видевших летательных аппаратов, увидеть самолёт или космический корабль было в новинку. Они считали это проявлением божественного могущества пришельцев и дозволяли им очень многое. Эти межрасовые контакты приводили к смешению крови и рождению здоровых, красивых людей.

НЛО в древности вмешивались во многие земные события, они примиряли враждующие племена и города, останавливали войны. Примечательно, что все очевидцы древности видели нечто вроде бочонка или луны и описывали неопознанные летающие объекты в этих терминах. Часто эти слова попадаются в Библии, и только она сохранила особенно точные описания внеземных летательных аппаратов.

В писаниях пророка Иезекииля говорится о вещах, происходивших в начале шестого века до нашей эры. В частности рассказывается о случае, когда он был на реке Ховаре среди переселенцев. В тот момент люди думали, как перебраться на другой берег реки. Внезапно появилось необычное для того времени явление: большое облако, огонь, разливающееся зарево. Из огня вылетело подобие четырёх животных; у них был облик, схожий с человеческим. Они имели крылья, а под ними были видны обычные руки. Крылья соприкасались друг с другом, поддерживая их в воздухе. Если же движение крыльев прекращалось, то они как бы покрывали тела этих существ.

Естественно, что человек, живший две с половиной тысячи лет назад, не мог видеть современную технику и описать подобные машины он мог только поверхностно. Описание, данное Иезекиилем, можно сравнить с вертолётом Камова. У этого вертолёта есть две пары вращающихся крыльев. Не правда ли, похоже на картину увиденных пророком крылатых ангелов? Но это только догадки, и точная суть произошедшего нам не известна. Возможно, это описание подходит под индивидуальные летательные аппараты типа «ранец», с гибкими лопастями, спадающими по телу пилота при посадке. При полёте этой машины был страшный грохот и лопасти превращались в сияющий «купол». Но мы то знаем, что при полёте обычного вертолёта лопасти выглядят как «зонт», и шум двигателя глушит всё в округе.

Можно только позавидовать точности и детальности описания тех событий человеком бронзового века. Насколько же он был смелым, что не испугался встречи с могучим и неведомым прогрессом технически развитой цивилизации! В Библии описаны самые древние встречи человека с пришельцами, детально описываются «ангелы», побывавшие в городе Содом. Согласно библейским текстам эти «ангелы» были очень схожи с людьми, им так же была необходима еда и ночлег. В целом они имели схожую физиологию с человеком. В частности они настолько понравились местным «мужикам», что те их чуть не «обесчестили». Библия гласит, что «ангелы» бежали из города и спаслись лишь тем, что ослепили своих преследователей. После этого греховный город был уничтожен вместе со всеми его жителями.

Данные факты вполне свидетельствуют о тесном контакте людей с высокоразвитыми пришельцами. Священное писание рассказывает об ангелах, как существах человекоподобных. Однако, очень может быть, что всё обстоит как раз наоборот: удивительным образом возникший на Земле в одночасье кроманьонец, то есть человек современного типа, «ангелоподобен»? Это очень интересная гипотеза, которая ещё ждёт своего подтверждения.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Кто они: люди или пришельцы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Поле для гольфа (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
860
Jaguar XJ
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
828
Акация катеху
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1030
 Оптовые закупки техники
 Аренда спецтехники
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024