Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Потерпевшие крушение
Потерпевшие крушение
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

НЛО, действительно ли оно существует, почему люди называют пришельцев инопланетянами, откуда пришло это слово. Мы же точно не знаем, откуда они прилетают, и они же не говорили нам о своём происхождении. Прилетают ли они к нам из космоса тоже загадка и это большой вопрос, который следует рассмотреть особенно глубоко.

Что мы знаем о них, за много лет накопилось множество материалов, фотографий, обломков летающих тарелок. Фотографии, а их сотни тысяч, и сделанные они в разных частях нашей планеты. Этот факт подтверждает существование различных модификаций и форм летающих тарелок. Они разнообразны, их множество поражает воображение: сигарообразные, шарообразные, дисковые, тарельчатые, гантелевидные, треугольной формы. Но много ли мы знаем о тех существах, которые прилетают к нам на этих загадочных аппаратах. Внешний вид этих существ тоже разнообразен: есть существа похожие на людей, как маленького, так и высокого роста, гуманоиды и насекомые в нашем понимании.

Почему так часто нас посещают существа различных звёздных систем, почему у них такой интерес к нашей непримечательной планете. На данный момент нам можно уже классифицировать инопланетян, то есть существ, прилетающих якобы с других звёздных систем. Например, широко известные общественности два эпизода катастрофы НЛО, в результате которых люди получили возможность исследовать тех загадочных гуманоидов, которые были на борту разбившихся аппаратов.

Первая катастрофа произошла в Розуэлле в 1947 году (американский штат Нью-Мексико), в окрестностях армейской базы ВВС. По свидетельству очевидцев летательный аппарат представлял собой большой диск, который взорвался и практически полностью сгорел. Неподалёку от него, прибывшие на место крушения люди, обнаружили четыре неподвижных тела, принадлежащих неизвестным существам, успевшим выбраться с корабля до того, как он взорвался. Медицинская комиссия, собранная для обследования и дальнейшего изучения этих трупов, пришла к выводу, что тела принадлежали гуманоидам. Весили эти существа около двадцати килограмм, а ростом они были от одного метра до полутора. Головы они имели очень большие, несоразмерные относительно тела, покрытые пухом вместо волосяного покрова. На лице имелись два больших глаза, глубокой посадки, Нос представлял собой два еле заметных отверстия, а вместо рта - узенькая щёлочка. Видимо, из-за очень небольшого размера ротовое отверстие не было связано с потреблением пищи. В целом, внешний вид головы и лица напоминал чем-то монголоидную расу.

Туловище пришельцев не имело волос и мускулов, оно было очень худым и тонким. Тоненькие ручки опускались до самых коленок, на ладонях было всего четыре пальца, большой палец отсутствовал, а два быль более длинными, чем другие. Ногтей практически не было, а между каждыми двумя пальцами просматривалась тоненькая перепоночка. На ногах пальцы отсутствовали, а сами ноги также были очень худые и вытянутые. Цвет кожи существ был серо-коричневый, а сама кожа легко растягивалась, была эластичной и не имела какого либо особого запаха. На ней также отсутствовали поры, а с помощью микроскопа можно было разглядеть её сетчатую структуру. Вскрытие показало, что у гуманоидов не было органов питания, усвоения еды, а также зубов. Половые органы тоже отсутствовали. В телах учёные обнаружили бесцветную жидкость, которая им заменяла кровь. Однако, красные клетки, лимфоциты или какой-нибудь кислородопотребляемый состав в ней не был обнаружен.

Вторая катастрофа НЛО произошла почти через пятьдесят лет в Африке. В 1989 году военно-морские силы ЮАР засекли с помощью радара некий воздушный объект. Он передвигался в направлении берега океана, и скорость его составляла 10 тысяч километров в час. Объект не отвечал на попытки установить связь по радио. Поэтому на перехват была послана пара истребителей с базы военно-воздушных сил с другой части страны. Заметив преследование, объектом была резко изменена траектория полёта. Истребители, так как это было сделано с огромной скоростью, произвести такой же манёвр не смогли. Однако они успели выстрелить в НЛО, который в результате потерял управление и упал в пустыню Калахари. Прибывшим в район аварии военным, учёным и врачам предстала воронка 150 метров в диаметре. Глубина её составила двенадцать метров. На дне воронки люди увидели серебристого цвета диск, имеющий толщину в девять метров, а диаметр двадцать метров. Камни рядом с ямой от высокой температуры были оплавлены. Кроме того, мощным электромагнитным излучением была выведена из строя вся электронная аппаратура учёных. Чтобы провести дальнейшие исследования НЛО перевезли на южноафриканскую засекреченную базу ВВС. После этого сведения о неопознанном объекте, а также о находящихся на нём существ неизвестны.

В то же время кое-какие данные из засекреченного доклада, имеющего кодовое название «серебряный алмаз», всё-таки попали в средства массовой информации. В потерпевшем крушение корабле были обнаружены человекоподобные существа, схожие с Розуэллскими гуманоидами. Однако они имели не по четыре пальца на каждой руке, а по три. У них не было перепонок, а вместо ногтей были когти. Их тела имели серовато-голубой цвет. Глаза были намного больше, можно сказать они были огромные, не имели зрачка. По внешнему виду напоминали глаза земных стрекоз и закрывались веками.

И в Розуэлле, и в ЮАР потерпевшие крушение существа имели очень много общих черт: очень большие глаза, тонкую шею, отсутствующие органы пищеварения и узнаваемые половые органы. Всё это, с одной стороны, делает пришельцев схожими с насекомыми. В то же время они имеют человекоподобный внешний вид, аналогичную систему движения при помощи пары ног и подходящие для выполнения различных работ пара рук.

Часть учёных, занимающихся медициной и физиологией, придерживаются мнения, что в будущие века люди постепенно станут очень похожи именно на таких существ. С другой стороны, специалисты в области биологии считают, что обнаруженные пришельцы принадлежат к совершенно другой расе, более близкой к насекомым, чем людям.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Потерпевшие крушение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Акация катеху
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1030
Chery Amulet
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
899
Nissan 370Z
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
910
 інтернет-магазин косметики
 Потрібен майстер
 Размещение ссылок: Максимальны...
 Ремонт малогабаритной квартиры
 Обогреватель
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024