Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Встречи с НЛОнавтами
Встречи с НЛОнавтами
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Во всём мире существует немало свидетельств встреч землян с живыми «пришельцами». Наибольший интерес представляют контакты, произошедшие на территории России. Определённую известность получили два таких случая: в городе Воронеж и под Державинском. В обеих ситуациях, люди столкнулись с гигантскими гуманоидами, скорее европейского, чем азиатского типа внешности. Рассмотрим их более подробно.

В 1959 году неопознанный летающий объект, в форме шара, приземлился посреди городского парка в Воронеже. Из НЛО появились две человекоподобных фигуры. Рост этих существ составлял около трёх метров, а головы их были, как бы приплюснуты. Оказавшиеся на месте свидетели успели подробно разглядеть пришельцев, а некоторые даже зарисовали их. Происшествие получило широкую огласку, так, что в скорее в город прибыла делегация японских уфологов. Учёные задались целью провести своё расследование. Они разговаривали с очевидцами произошедшего и в результате всех опросов с использованием компьютерной технологии воссоздали процесс посадки НЛО во всех нюансах. Итоговое заключение этой группы специалистов гласило, что приземление загадочного шара действительно произошло так, как его описывали.

В 1979 году в районе города Державинска произошёл контакт с «инопланетянами», названый впоследствии Тургайским. Обычный пионерский лагерь был тем самым местом, где всё случилось. Это было советское время, и в обществе не было принято рассказывать о таких аномальных и необъяснимых явлениях, как встречи с инопланетянами. Люди просто боялись, что их признают сумасшедшими. Однако, одна из участниц тех событий – маленькая девочка – всё же сообщила своему отцу о произошедшем. Отец оказался майором милиции, и произвёл собственное расследование, включая опросы детей и воспитателей данного пионерского лагеря. В результате дознания выяснились нюансы будоражащей кровь истории.

Когда пришло время уезжать, дети пошли в лес, чтобы зажечь прощальный костёр. Однако не успели... На поляну со сложенным заранее хворостом вышли, какие то тёмные фигуры высокого роста. В высоту они были примерно три метра, имели длинные руки, а головы, по словам ребят, у них практически не было. На груди у странных существ виднелись непонятные диски, а нижняя часть торса была прикрыта, чем-то непонятным наподобие блестящих маленьких юбок. Первоначально пионеры пригласили дружными криками незнакомцев к костру, и те довольно быстро направились в их сторону. И вот тут дети поняли, что перед ними совсем не люди. Ребятишки и воспитатели кинулись бежать. Чёрные фигуры молча следовали за ними, постепенно догоняя испуганных детей. Когда же они подбежали к лагерю, пришельцы, каким то образом уже ждали их у забора, немного в стороне от входа. Забежав на территорию пионерского лагеря, ребята немного успокоились и решили, что зря они убежали – нужно было вступить в контакт с пришельцами. Дети опять стали кричать, звать инопланетян, предлагали поговорить, но чёрные фигуры исчезли.

Спустя какое-то время, когда стемнело, загадочное событие получило продолжение уже в самом пионерском лагере. Одна из воспитательниц, прогуливаясь по дорожке, увидела, как на внушительном железном стуле (откуда-то притащенном ребятами) расположился абсолютно чёрный гигант огромного роста. Он повернулся к девушке всем телом и сверкнул громадными глазами красного цвета. Она закричала и убежала за помощью. Подоспевшие на её зов люди увидели только пустой стул, ножки которого были глубоко вдавлены в поверхность земли. Уже в последствии в милиции определили, чтобы оставить такие следы, вес незнакомца должен составлять не менее трёхсот пятидесяти килограммов.

Рассмотренные случаи имеют много аргументов против космической версии родины НЛОнавтов, так как если не обращать внимание на некоторые незначительные отличия, пришельцы чересчур похожи. Прежде всего, все они человекоподобны. Чтобы инопланетяне так сильно походили на людей, на других планетах должны быть схожие условия существования. Поскольку планеты очень далеки друг от друга, имеют разные химические, физические и природные характеристики, входят в состав опять таки разных звёздных систем, то такого сходства просто не может быть. Для этого необходимо, чтобы в течении миллиардов лет отдельные звёздные и планетарные системы НЛОнавтов формировались искусственно, как бы по единому чертежу.

Странным кажется и то, что в течении всей истории человечества Землю посещают представители различных внеземных цивилизаций (ведь описания пришельцев всё-таки немного отличаются друг от друга: есть азиатские и европейские типы «инопланетян», с разным количеством пальцев, гиганты и карлики). Откуда такой интерес к нашей тривиальной планетке, расположенной на окраине Галактики? Безусловно, космические перелёты не могут являться просто прогулкой, совершаемые любознательными инопланетянами от нечего делать. Откуда же появляются НЛО? Очень много аргументов высказывается в последнее время в пользу того, что они приходят из параллельного мира или миров.

Современная физика признаёт существование многочисленных параллельных миров. Эта наука считает, что Вселенная в качестве фундамента использует мир квантов. Такой мир существует в виде множества параллельных миров, и нельзя сказать какой из них настоящий, а какой нет – они все реальные. Соседние параллельные миры привязаны, к какому то небесному телу, например к нашей планете. В связи с тем, что наши «соседи» расположены также далеко от Солнца, как и мы, то их условия существования (например, кислород в атмосфере, вода и так далее) идентичны нашему. Поэтому пришельцы, согласно многочисленным свидетельствам, свободно используют земной воздух для дыхания. В то же время на других планетах вряд ли будет такая же атмосфера как на земле. Таким образом, и живые существа в таких параллельных мирах развиваются одинаково (в виде гуманоидов). Различия лишь в степени развитости цивилизации. Зачем же они прилетают к нам? Это пока не известно. Но можно предположить, что особенности развития земной цивилизации (ядерное оружие, войны, загрязнение планеты) могут быть опасными и для наших «соседей», поэтому они наблюдают, чтобы если что успеть вмешаться.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » Встречи с НЛОнавтами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Toyota Supra
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
781
Австробэйлиецветные
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
959
TODO Эрмосо, СОДИ DECORADO Y Limpio (Пунта-Кана)
Галерея:
Туризм
Рейтинг:
5.0
Просмотров:
1198
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024