Карты городов России

Карты городов · Регистрация · Вход · Форум · Фото · Cайты · Объявления · Гостевая
 
Новые сообщения | Участники | Правила | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » 800-метровые зеркала
800-метровые зеркала
TionДата: Пятница, 10.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Tion
Генералиссимус
Группа: Vip
Сообщений: 11992
Статус: Offline

Огромные каменные зеркала получили известность в 1999 году в связи с результатами экспедиции профессора Э.Мулдашева, известного русского хирурга. Этот ученый с международно известным именем внезапно проявил интерес к теме, абсолютно не связанной с его профессиональной деятельностью. Он отправился на Тибет в поисках легендарно известного «Города Богов». В этом удивительном путешествии ученые обнаружили в труднодоступных горах самую крупную группу пирамид в мире. Они древнее и больше египетских пирамид, но об этом в другой раз…

Для нас интересным является тот факт, что около каждой пирамиды обязательно находятся один, два или три каменных зеркала. Они представляют собой поверхности вогнутого или плоского типа, внешне напоминающие широко известные зеркала Козырева, о которых мы писали в одной из предыдущих статей. Это уникальные конструкции, аналогов которым нет нигде в мире.

Козырев считал, что время является энергией, способной к концентрации или распределению. Следовательно в зеркалах Козырева наблюдаются эффекты сжимания времени. Поэтому Мулдашев, а также ряд ученых, интересующихся тонкими энергиями и их свойствами (А.Ильин, А.Трофимов, А.Акимов и т.д.), выдвинули гипотезу, что и таинственные каменные зеркала Тибета способны к сжатию физического времени. Одним из возможных доказательств данной теории может служить история о четырех альпинистах.

Эти люди, двадцати восьми – тридцати пяти лет, совершили восхождение на одну из горных вершин возле священной тибетской горы Кайлас. Тем самым они нарушили рекомендации лам и местных жителей не сходить с тропы, ведущей через горы. Любой человек, ослушавшийся этого совета немедленно попадает под воздействие неких таинственных сил, могущих его погубить. Как бы там ни было, после своего памятного восхождения на тибетскую гору, все эти четыре молодых человека внезапно умерли. Это произошло в течение одного – двух лет после экспедиции. Смерть наступила от разных, не связанных между собой болезней. Единственная общая черта во всех четырех случаях – это резкое старение организма. Альпинисты внезапно и очень быстро стали стареть! И умерли, скорее всего, от различных старческих заболеваний.

Возможно, что странная и преждевременная старость была связана с тем, что молодые мужчины попали в зону действия какого-то из каменных зеркал? Ведь они сошли с безопасной тропы. По этой причине Мулдашев и члены его экспедиции строго соблюдали рекомендации тибетских лам. Следует добавить, что согласно точке зрения некоторых исследователей, одним из свойств пирамид является способность концентрирования тонких видов энергии. В таком случае сочетание пирамид и «зеркал времени» в состоянии оказать большое воздействие на пространственно-временной континуум. Некоторые даже называют всю эту систему пирамид и зеркал не чем иным как машиной времени.

Если говорить о размерах, то каменные зеркала громадны. Самая известная зеркальная конструкция (называемая «Домом счастливого камня») имеет размер около восемьсот метров. Для сравнения, это три сто-этажных высотки, поставленных друг на друга. Есть зеркала, достигающие в высоту трехсот пятидесяти метров, а также семьсот метровые гиганты. На Тибете считают, что эти зеркала можно использовать для перехода в некие параллельные миры и вселенные. И это уже не кажется фантастикой, ведь существование параллельных миров признает большая часть современных ученых, в частности физиков.

Однако самыми значительными по размерам являются зеркала на западном и северном склоне священной для всего Востока горы Кайлас. Данные зеркала представляют собой форму четкого плоско-вогнутого вида. В высоту они достигают 1 тысячу 800 метров! А это уже семь 100-этажных небоскребов! Есть там и большое количество гораздо более «мелких» зеркал из камня, имеющих весьма разнообразные формы.

Есть версия, согласно которой зеркала не только играют роль «машины времени», но также занимаются распределением разнообразных энергетических потоков, экранируя их. Большинство тибетских пирамид обладают дополнительными плоскими каменными зеркалами. Так что вполне вероятно, что пирамиды «собирают» энергию, а зеркала ее распределяют. Глядя на зеркала и пирамиды со стороны, возникает впечатление, что зеркальные плоскости изготавливались отдельно (не на том месте, где они сейчас находятся) и как бы являются «приставленными» к пирамидам. Часть зеркал обладают абсолютно необычной формой, есть и стоящие отдельно от пирамид конструкции из зеркал.

Очевидно, что строители пирамидально-зеркального комплекса (который многие исследователи признают за легендарный Город Богов, таинственную Шамбалу) владели законами существования тонких энергий и умели этим управлять. В современных условиях наука только начинает признавать факт наличия таких энергий и не обладает, к сожалению, серьезными приборами для их измерения. Личность же древних строителей является еще одной из волнующих, но пока не решенных загадок.

 
Форум России » Интересные форумы » Иной мир » 800-метровые зеркала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезная информация
Случайные фотоПоследние темы форума
Абельмош мускатный
Галерея:
Растения
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
1374
Acura MDX
Галерея:
Авто и Мото
Рейтинг:
4.5
Просмотров:
831
Татуировка на руке у голой женщины
Галерея:
Прочее
Рейтинг:
0.0
Просмотров:
2396
 информация о казино
 табак для кальяна для начинающ...
 Юрист по разводам
 фасадні панелі
 Игры с заработком
О сайте - Контакты - Обновления
При использовании материалов, прямая активная гиперссылка на сайт Maps.at.ua обязательна. Copyright Maps.at.ua © 2009 - 2024